Мелбет

Последняя ситуация с биткоинами, Ethereum и альткойнами.

Ситуация изменилась для биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и других альткойнов. В то время как крупнейшая криптовалюта Биткоин поднялась выше критического уровня в 20 000 долларов с ее неожиданным...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с биткоинами, Ethereum и альткойнами.

Поделиться:
Ситуация изменилась для биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и других альткойнов. В то время как крупнейшая криптовалюта Биткоин поднялась выше критического уровня в 20 000 долларов с ее неожиданным ростом 9 сентября, было замечено, что многие альткойны выросли более чем на 10 процентов, даже на 20-25 процентов. Итак, что нового в биткоинах и альткойнах в первый день выходных? Давайте посмотрим поближе.

Последний статус в биткоинах.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Самая большая криптовалюта BTC, торгуется на уровне 21 386 долларов США с ростом на 5,36% за последние 24 часа на момент написания статьи. Рыночное доминирование Биткоина, общая рыночная стоимость которого составляет 408 миллиардов долларов, в настоящее время составляет 38,9 процента.

Объем торгов биткоинами составляет 47 миллиардов долларов, увеличившись на 28,40% за последние 24 часа.

Последняя ситуация с биткоинами, Ethereum и альткойнами.

Последняя ситуация с альткойнами.


Ситуация крайне позитивна во многих альткойнах, где наблюдается резкий рост с ростом биткоинов. Всего за несколько дней до долгожданного обновления The Merge крупнейший альткойн Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1730 долларов с ростом на 1,95% за последние 24 часа. Эфириум составляет 212 миллиардов долларов, а объем торгов за 24 часа — 19 миллиардов долларов, что на 2,08 процента меньше.

Видно, что Cosmos (ATOM) выделяется своим ростом на 12,99% за последние 24 часа в списке 25 лучших крипто-денег платформы данных крипто-денег CoinMarketCap. С другой стороны, Terra (LUNA) находится на первом месте в списке криптовалют, предоставленных CoinMarketCap , которые принесли много своим инвесторам за последние 24 часа, с очень высоким ростом на 210,76 процента. Кроме того, в списке криптовалют, которые больше всего потеряли для своих инвесторов за последние 24 часа, на первом месте Terra Classic (LUNC), которая сделала себе имя своим большим выходом в последние дни. LUNC упал на 19,15% за последние 24 часа.

С ростом биткоинов и альткойнов общая стоимость криптовалютных денежных рынков снова превысила уровень в 1 триллион долларов. Его общая рыночная капитализация колеблется на уровне 1049 триллионов долларов на момент написания статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги