Мелбет

Мнение экспертов:: что дальше с биткоинами, продолжится ли рост?

В то время как криптоаналитики задаются вопросом о причине недавнего неожиданного роста биткоинов, некоторые эксперты подчеркивают, что рост крупнейших криптовалютных денег не будет долгосрочным, и в...
Новости Криптовалюты

Мнение экспертов:: что дальше с биткоинами, продолжится ли рост?

Поделиться:
В то время как криптоаналитики задаются вопросом о причине недавнего неожиданного роста биткоинов, некоторые эксперты подчеркивают, что рост крупнейших криптовалютных денег не будет долгосрочным, и в любой момент может произойти снижение. Так что же дальше с биткоинами? Вот оценка BTC экспертов.

Далее $22,400 – $23,000?


Биткоин, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, вырос более чем на 10% 9 сентября, зафиксировав самый высокий дневной прирост за шесть месяцев и превысив 21 тысячу долларов. BTC торгуется на уровне 21 526 долларов США с ростом на 4,32 процента за последние 24 часа на момент написания статьи. Цена биткоина выросла на 7,1% в прошлом месяце, но упала на 10,1% за последние 30 дней из-за высокой волатильности летом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мнение экспертов:: что дальше с биткоинами, продолжится ли рост?

Даниэль Костецкий, старший рыночный аналитик Conotoxia, сказал в своей оценке биткоинов:
«Если покупатели сохранят те же настроения, можно достичь даже области 22 400–23 тысяч долларов».

Он утверждал, что восходящий тренд может продолжиться. По словам Шераза Ахмеда, управляющего партнера компании Storm Partners, поставщика блокчейн-решений, недавнее ценовое движение можно рассматривать как «часть движения рынка недооцененных криптоактивов к необходимой стоимости». В своем сообщении Telegram Шераза Ахмед сообщил, что рост цены на биткоин был обусловлен многими факторами, в том числе повышением процентных ставок Европейским центральным банком (ЕЦБ) в четверг и приобретением FTX Ventures 30-процентной доли Энтони Скарамуччи в SkyBridge Capital.

Тем не менее, недавний рост цены биткоина вызвал обеспокоенность по поводу того, можно ли считать это внезапное ценовое движение на криптовалютных рынках положительным в долгосрочной перспективе. Даниэль Костецкий предупредил криптоинвесторов, заявив, что инвесторы могут «продать в любое время».

Джо ДиПаскуале, генеральный директор управляющего криптовалютным хедж-фондом BitBull Capital, сказал, что поведение цены на биткоины в пятницу может быть «типичным для закрытия коротких позиций и короткого сжатия», поскольку в макроэкономической среде мало что изменилось. «В настоящее время мы не ожидаем долгосрочного изменения тренда и с нетерпением ожидаем дальнейшего накопления BTC в районе 20 000 долларов и ниже», — написал ДиПаскуале в текстовом сообщении CoinDesk.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги