Мелбет

Более 50 процентов инвесторов в биткоины получают прибыль.

Крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) снова начала привлекать внимание инвесторов и трейдеров, так как она начала торговаться выше $21 тыс. Хотя восходящий импульс цены принес столь необходимое...
Новости Криптовалюты

Более 50 процентов инвесторов в биткоины получают прибыль.

Поделиться:
Крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) снова начала привлекать внимание инвесторов и трейдеров, так как она начала торговаться выше $21 тыс. Хотя восходящий импульс цены принес столь необходимое облегчение криптовалютным трейдерам и инвесторам, остается загадкой, является ли рост крупнейшей криптовалюты устойчивым.

Прибыль или убыток: на чьей вы стороне?


Хотя биткоин быстро преодолел психологический уровень в 20 тысяч долларов, опасность не миновала. На момент написания крупнейшая криптовалюта торгуется на уровне 21 326 долларов, что ниже зоны сопротивления 21 800–22 долларов. Согласно данным CoinMarketCap, BTC вырос на 2,13% за последние 24 часа и на 7,44% за последние 7 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Само собой разумеется, что Bitcoin предстоит пройти долгий путь, прежде чем он достигнет максимумов, которые он зафиксировал в прошлом. Однако это подорожание принесло ряд положительных результатов; Как будто инвесторы, владеющие BTC, получают прибыль. Соответственно, по состоянию на 10 сентября более 50 процентов инвесторов BTC находятся в прибыльной области по текущим ценам. Это, безусловно, можно считать положительным показателем.

Более 50 процентов инвесторов в биткоины получают прибыль.

Согласно данным, предоставленным платформой данных IntoTheBlock, 53 процента инвесторов получили прибыль по текущим ценам. Почти 8-процентный рост цены криптоактива за последние 7 дней, больше инвесторов на криптовалютных рынках в очередной раз помогли ему получить прибыль. С другой стороны, 39 процентов инвесторов в биткоин терпят убытки. Кроме того, перспективы инвесторов с течением времени также указывают на позитивный сценарий. В то время как 62 процента всех инвесторов в Bitcoin держат свои BTC, не продавая их более года, 32 процента держат их от 1 до 12 месяцев. Данные Glassnode, которые еще больше поддерживают подход инвесторов, держащих BTC без продажи, указывают на аналогичную тенденцию; Количество адресов с балансом 1 BTC и более побило рекорд. Видно, что инвесторы держат свои активы, не продавая их, хотя цены в целом находятся в нисходящем тренде.

Видно, что гиганты, инвестировавшие в BTC в игру без продажи, потихоньку возвращаются. Американская компания-разработчик программного обеспечения и крупнейший институциональный инвестор в биткойн MicroStrategy заявила в заявлении для SEC от 9 сентября, что намерена продать акции на сумму до 500 миллионов долларов для финансирования дальнейших покупок Bitcoin. MicroStrategy приобрела около 130 000 BTC на сумму более 2 миллиардов долларов, используя средства, полученные от продажи акций и облигаций с 2020 года. Похоже, компания намерена продолжить эту тенденцию.

Что дальше для BTC?


Остается неясным, приближаются ли более трудные дни для Bitcoin, где позади остались гораздо более трудные дни по сравнению с сегодняшним днем. Несмотря на недавний впечатляющий рост, с ноября 2021 года BTC потерял более двух третей своей стоимости. Эта потеря потрясла криптовалютные рынки в целом.

Теперь инвесторы и трейдеры задаются вопросом, сохранится ли прибыль от недавнего бычьего роста. В частности, данные ИПЦ США ​​за август, которые будут объявлены 13 сентября в 15:30 по центрально европейскому времени, кажутся определяющими с точки зрения сохранения или потери роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги