Мелбет

Предупреждение от аналитика инвесторам в Bitcoin, Cardano и Ethereum.

- Криптовалютный аналитик, за которым активно следит криптосообщество, яростно предупредил инвесторов об альткойне, который с августа вырос более чем на 330 процентов. Криптотрейдер под ником Crypto...
Новости Криптовалюты

Предупреждение от аналитика инвесторам в Bitcoin, Cardano и Ethereum.

Поделиться:
- Криптовалютный аналитик, за которым активно следит криптосообщество, яростно предупредил инвесторов об альткойне, который с августа вырос более чем на 330 процентов.

Криптотрейдер под ником Crypto Capo сказал своим 510 000 подписчиков в Твиттере, что, по его мнению, Terra Luna Classic (LUNC), переименованная версия эмитента стабильной монеты Terra (LUNA), имеет большое значение и что инвесторы должны держаться от нее подальше.
Как вы думаете, сколько людей снова попались на удочку LUNC? Мой совет: держитесь подальше от этой криптовалюты.

LUNA рухнула в мае после того, как ее стейблкоин отделился от стейблкоина по отношению к доллару США, в результате чего он потерял более 99,9% своей цены. Согласно графикам Capo, LUNC ожидает крупного краха в ближайшие дни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Предупреждение от аналитика инвесторам в Bitcoin, Cardano и Ethereum.

Криптовалюта, упавшая за день на 16,46%, в настоящее время торгуется на уровне $0,000439. Несмотря на это заметное падение, LUNC по-прежнему торгуется с ростом на 337 процентов с начала августа.

Bitcoin (BTC).


Аналитик продолжает делать медвежьи прогнозы для нескольких цифровых активов, включая Bitcoin (BTC).

Аналитик прогнозирует, что крупнейший криптоактив по рыночной капитализации поднимется до диапазона от 22 500 до 23 000 долларов после восстановления поддержки около 19 600 долларов.

Мы получили второе бычье подтверждение с откатом на 19 600 долларов с сильным объемом. В настоящее время цена находится на уровне сопротивления и может немного отступить, но я думаю, что в эти дни она продолжит рост до своей основной цели в 22 500-23 000 долларов.


График аналитика показывает, что он считает, что в октябре криптовалюта погрузится в «зону покупки» от 14 000 до 16 000 долларов.

Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 21 302 доллара, что примерно на 2% больше за последние 24 часа.

Cardano (ADA).


Аналитик также внимательно присматривается к платформе смарт-контрактов Cardano (ADA). Его анализ показывает, что Cardano вырастет до 0,55 доллара, а затем упадет до 0,35 доллара в середине сентября.

Cardano в настоящее время стоит 0,51 доллара, что на 7% больше, чем за последние 24 часа.

Ethereum (ETH).


Аналитик также заявляет, что крупнейший альткойн Ethereum (ETH) будет следовать аналогичной схеме. Его графики показывают, что ведущая платформа смарт-контрактов вырастет до 1800 долларов, прежде чем упадет в диапазон 1350 долларов.

«[Стоп/лосс] сработал в точке безубыточности. Я повторно войду в эту сделку с лучшим [соотношением риска]. Та же цель (1800 долларов)».


На момент написания ETH переходит из рук в руки по цене 1717 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги