Мелбет

Последний статус и обзор цены Ripple (XRP).

После падения рынок криптовалюты развернулся вверх, и Bitcoin (BTC) снова поднялся выше 20 000 долларов. Ripple (XRP), один из самых популярных альткойнов, также продемонстрировал рост в пятницу и...
Новости Криптовалюты

Последний статус и обзор цены Ripple (XRP).

Поделиться:
После падения рынок криптовалюты развернулся вверх, и Bitcoin (BTC) снова поднялся выше 20 000 долларов. Ripple (XRP), один из самых популярных альткойнов, также продемонстрировал рост в пятницу и продолжает расти в субботу.

Цена XRP.


В пятницу XRP прибавил 5,09%. После роста на 0,98% в четверг XRP закрыл день на уровне 0,35722 доллара. XRP, сформировавший 7 июля локальное дно на уровне $0,31, на момент написания статьи торгуется на уровне $0,35. Однако до небольшого отката XRP, похоже, поднялся выше 0,36 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последний статус и обзор цены Ripple (XRP).

По мнению аналитиков, тот факт, что XRP преодолел первый основной уровень сопротивления на уровне 0,3458 доллара и второй основной уровень сопротивления на уровне 0,3517 доллара, может быть бычьим сигналом.

Кроме того, особенно оптимистичная пятничная сессия, похоже, увеличила спрос на более рискованные активы. NASDAQ 100 завершил неделю ростом на 4,14%, прибавив 2,11%. Заметный сдвиг в настроениях в отношении денежно-кредитной политики способствовал увеличению спроса на более рискованные активы.

По мнению аналитиков, XRP должен оставаться выше первого основного уровня сопротивления на уровне 0,3458 доллара и второго основного уровня сопротивления на уровне 0,3517 доллара, чтобы XRP вырос до 0,36 доллара. Если рост продолжится, считается, что XRP может нацелиться на 0,37 доллара. Заявлено, что следующим основным сопротивлением будет уровень $0,39. На данный момент аналитики утверждают, что самым большим фактором является судебный процесс.

Статус SEC и XRP.


Хотя повышение чувствительности к риску является хорошей новостью для держателей XRP, ожидаемое решение суда по документам Хинмана остается встречным ветром. В конце июля SEC обжаловала постановление суда, отклоняющее ходатайство SEC о защите документов, связанных с выступлением Хинмана, на условиях конфиденциальности адвоката и клиента. Решение по апелляции SEC может быть принято в любое время.

Напомним, что бывший директор SEC по корпоративным финансам Уильям Хинман является центральной фигурой в деле SEC и Ripple . В известном выступлении в 2018 году Хинман сказал, что Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) не являются ценными бумагами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги