Мелбет

Последняя ситуация: что случилось в Terra Classic?

Terra Luna Classic (LUNC), о котором мы давно слышали, показал впечатляющий рост за последние три недели. LUNC увеличился на 470% с 22 августа, и проект зафиксировал приток более 1 миллиарда...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация: что случилось в Terra Classic?

Поделиться:
Terra Luna Classic (LUNC), о котором мы давно слышали, показал впечатляющий рост за последние три недели. LUNC увеличился на 470% с 22 августа, и проект зафиксировал приток более 1 миллиарда долларов. Однако на данный момент LUNC переживает падение на 15%.

Повышение цены LUNC произошло из-за реализации механизма записи, а также обновления, которое вновь ввело стейкинг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Почти аналогичные аргументы и трехзначные цифры роста способствовали росту цен на LUNC, заставляя скромных участников рынка бояться упустить возможность. Тем не менее, рост токена не удивителен, учитывая размер ликвидности Binance, одной из крупнейших криптобирж, после того, как Binance объявила, что будет поддерживать сжигание LUNC посредством сжигания в цепочке. На самом деле аналитики говорят, что они ждут этого повышения цены LUNC, потому что стоимость криптовалюты слишком сильно упала. Однако неудачи проекта до сих пор не забыты, и эксперты советуют инвесторам быть осторожными в этот момент. Разработчики экосистемы мигрировали в сети BNB Chain и Polygon, и активность в сети практически отсутствует.
На момент написания LUNC торгуется по цене 0,00042 доллара. Перед откатом цена, похоже, выросла до 0,00064 доллара.
Хотя рост вызвал улыбку у инвесторов, аналитики утверждают, что следующее повышение цены LUNC может быть вызвано спекуляциями.

Последняя ситуация: что случилось в Terra Classic?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги