Мелбет

Слияние Ethereum приближается! Эксперты ответили на 2 наиболее часто задаваемых вопроса.

По мере приближения слияния Ethereum (ETH) инвесторы и отрасль с нетерпением ждут, какое влияние обновление окажет на экосистему и цену ETH. Слияние будет запущено в ближайшие несколько дней. Фонд...
Новости Криптовалюты

Слияние Ethereum приближается! Эксперты ответили на 2 наиболее часто задаваемых вопроса.

Поделиться:
По мере приближения слияния Ethereum (ETH) инвесторы и отрасль с нетерпением ждут, какое влияние обновление окажет на экосистему и цену ETH.

Слияние будет запущено в ближайшие несколько дней. Фонд эфириума объявил, что тестовая сеть Ethereum Merge Kiln будет закрыта на следующей неделе. Разработчики заявили, что потенциальные сроки могут быть 13-15 сентября. В этом процессе некоторые участники крипто сообщества и аналитики ожидают роста цен на ETH после слияния. Ethereum Merge позволит сети перейти от консенсуса Proof-of-Work к механизму Proof-of-Stake. Также ожидается, что модернизация значительно снизит затраты на электроэнергию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эксперты отмечают, что Merge вряд ли потерпит неудачу: недавно был выполнен апгрейд Bellatrix в цепочке Beacon, последний апгрейд перед Merge. На самом деле, крипто феномен Ран Нойнер сказал, что есть небольшой шанс, что Merge потерпит неудачу. Эксперт сказал, что обновление имеет 10% шанс столкнуться с препятствиями и добавил:
Вероятность запуска Merge без проблем составляет 90%, а процент отказов — 10%. Вероятность неудачного слияния Ethereum практически отсутствует.

По мнению экспертов, независимо от неудачи или успеха Merge цена эфириума, вероятно, продолжит падать. Соучредитель эфириума Виталик Бутерин предупредил, что слияние может занять много времени, чтобы повлиять на цену. Виталик Бутерин сказал, что может пройти от шести до восьми месяцев, прежде чем обновление повлияет на цену. Бутерин объяснил, что при правильных условиях перед массовым скачком цен может пройти период ожидания. После успешного выполнения обновления Bellatrix цена Ethereum (ETH) отреагировала положительно. За последнюю неделю ETH вырос более чем на 10%. Согласно CoinMarketCap, цена ETH выросла на 1,79% за последние 24 часа и торгуется на уровне 1760 долларов.

Отчет Chainalysis, Ценовое движение эфириума, Биткоин после слияния (BTC) и других криптовалют после слияния. В отчете также говорится, что прибыль от ставок потенциально может вызвать массовые институциональные инвестиции. В отчете, опубликованном вчера, Chainalysis объявила, что ее предстоящее обновление Merge познакомит институциональных инвесторов с доходами от ставок, аналогичными таким инструментам, как облигации и товары. В отчете также подчеркивается, что новая экосистема будет более экологичной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги