Мелбет

Аналитик о падении и росте биткоинов по историческому индикатору.

Аналитик Бенджамин Коуэн, один из ведущих специалистов в индустрии крипто-денег, утверждает, что исторически надежный сетевой индикатор указывает на нижние уровни биткоинов. По крайней мере, по его...
Новости Криптовалюты

Аналитик о падении и росте биткоинов по историческому индикатору.

Поделиться:
Аналитик Бенджамин Коуэн, один из ведущих специалистов в индустрии крипто-денег, утверждает, что исторически надежный сетевой индикатор указывает на нижние уровни биткоинов. По крайней мере, по его словам, цена BTC очень близка к своему дну.

В интервью Kitco News аналитик Бенджамин Коуэн обращает внимание на график роста и убытков предложения биткоинов. Этот график показывает, сколько держателей монет BTC зарабатывают, а сколько теряют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярный аналитик также говорит, что метрика предложения BTC для прибылей и убытков исторически всегда совпадала с долгосрочными максимумами и минимумами.

По словам Коуэна, если BTC увидит новое нисходящее движение или капитуляцию, то этот индикатор будет убедительно указывать на то, что сейчас сформировано дно. Он говорит так:
«Я нахожу некоторые графики очень интересными. Одним из них является график предложения, который растет и падает. В этом графике есть что-то важное. Если этот график исторически не показывает пересечения, это означает, что у Биткоина не было дна. Он должен пересечься для основания.

Вчера здесь был перекресток. Вчера они пересеклись впервые в этом цикле. Мы видим циклический паттерн на графике прибыли и убытков биткоинов. Происходит после нижнего пересечения. Если отсюда идет восходящий тренд, это означает, что путь к новому историческому максимуму открыт. Но если наступит новый минимум, значит, основным минимумом будет время.

Это один из показателей, на который следует обратить внимание».

Аналитик о падении и росте биткоинов по историческому индикатору.

Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 21 673 доллара и вырос на 10% за последние семь дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги