Мелбет

Последняя ситуация с падением биткоинов и альткоинов с данными об инфляции в США!

13 сентября Bitcoin (BTC) и альткойны, развернувшие свое направление вниз из -за негативных данных по инфляции из США, дали большие потери за последние 24 часа. Было видно, что многие альткойны...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с падением биткоинов и альткоинов с данными об инфляции в США!

Поделиться:
13 сентября Bitcoin (BTC) и альткойны, развернувшие свое направление вниз из -за негативных данных по инфляции из США, дали большие потери за последние 24 часа. Было видно, что многие альткойны потеряли двузначную стоимость при таком движении цены BTC , которая снова остановилась на критическом уровне в 20 тысяч долларов, упав почти на 10 процентов . Мировые рынки и рынки криптовалют теперь ждут решения Федеральной резервной системы США (ФРС) по процентной ставке, которое будет объявлено 22 сентября. В то время как ФРС, как ожидается, повысит процентные ставки как минимум на 75 базисных пунктов, на рынках начали учитывать повышение процентных ставок на 100 базисных пунктов из-за отрицательных данных по инфляции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний статус в Bitcoin.


Самая крупная криптовалюта Биткоин с потерей около 10 процентов за последние 24 часа опустилась ниже психологического уровня в 20 тысяч долларов, хотя и ненадолго, при этом видно, что она торговалась на уровне 20 тысяч 394 долларов с некоторым восстановление на момент написания. По мнению экспертов рынка, закрытие свечи Биткоина ниже 20 600 долларов на дневном графике может свидетельствовать о снижении к 18 800 долларов.

Последняя ситуация с падением биткоинов и альткоинов с данными об инфляции в США!

На дневном графике ближайший уровень поддержки для биткоинов находится на уровне 18 830 долларов, а ближайший уровень сопротивления — в диапазоне от 20 600 до 20 800 долларов. С другой стороны, при общей рыночной стоимости в $390,5 млрд уровень доминирования BTC на рынках находится на уровне 39 процентов.

Последняя ситуация с альткойнами.

Долгожданное обновление крупнейшего альткойна Ethereum (ETH) The Merge ожидается менее чем через 24 часа. Несмотря на серьезное обновление, ETH торгуется на уровне 1617 долларов, что на 5,72% ниже за последние 24 часа на момент написания. Крупнейший альткойн с общей рыночной стоимостью 197,4 миллиарда долларов имеет показатель доминирования 19,7 процента на рынках криптовалюты.

Согласно данным платформы крипто данных CoinMarketCap, Solana (SOL) выделяется снижением на 12,47 процента за последние 24 часа в списке 25 крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной капитализации. TerraClassicUSD занимает первое место в списке криптовалют CoinMarketCap, которые заработали больше всего для своих инвесторов за последние 24 часа, с ростом на 5,23 процента. (USTC) процента, а Solana (SOL) находится на первом месте в списке криптовалют, которые потеряли больше всего. своим инвесторам за последние 24 часа, с уменьшением на 12,47 процента.

При всем этом общая рыночная капитализация криптовалютных рынков движется чуть выше уровня в 1 триллион.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги