Мелбет

Новый проект Binance Launchpad SafePal

SafePal, последний проект Launchpad по обмену криптовалютой Binance вызвал рекордный интерес. Так что же представляет собой рекордный криптовалютный проект SafePal от Binance и на что он нацелен?...
Новости Криптовалюты

Новый проект Binance Launchpad SafePal

Поделиться:
SafePal, последний проект Launchpad по обмену криптовалютой Binance , вызвал рекордный интерес. Так что же представляет собой рекордный криптовалютный проект SafePal от Binance и на что он нацелен?

Новые проекты Binance Launchpad: SafePal (SFP)


Для запуска через Binance SafePal можно продвигать как безопасное приложение для кошелька криптовалюты, цель которого - предложить удобное управление активами криптовалюты. SafePal, который предоставляет услуги аппаратного и программного кошелька, может управляться через приложение, носящее его имя. Пользователи могут легко хранить или обменивать криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент сообщается, что SafePal поддерживает 20 сетей блокчейнов, включая Binacen Chain и Binance Smart Chain. Многие сети NFT также поддерживаются SafePal. Тот факт, что приложение-кошелек является первым портфелем аппаратных кошельков, поддерживаемым Binance Labs, также увеличивает интерес к этому.

Что такое SafePal (SFP)?


SFP собственной криптовалюты SafePal известен как служебный токен на основе BEP-20. Пользователи смогут получать дополнительные скидки от своих транзакций в качестве владельцев SFP. Кроме того, пользователям SFP будут предоставлены привилегии при покупке кошельков SafePal. SFP также предлагает своим пользователям популярную услугу стекинга. Участники SFP получают вознаграждения через программу SafePal Earn.

Утверждается, что держатели SFP также получат выгоду от аирдропов в дополнение к этим. Некоторое время молчание Binance на Launchpad могло повысить интерес к SafePal. Первоначальная поставка SFP с общим объемом поставки 500000000 составит 108 166 667 штук. Продажа SFP по цене 0,10 доллара на Binance Launchpad была в 160 раз больше, чем планировалось.

Сколько SafePal будет включено в список?


Binance перечислит SFP к 15:00 и откроет для торговли торговые пары SFP / BTC, SFP / BUSD, SFP / USDT. Соответственно, цена может достичь рекордного уровня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги