Мелбет

Лучшие монеты Metaverse для покупки в 2022 году.

Интерес к Metaverse, которая является мостом между реальностью и виртуальным миром, в последние годы возрастает. Ожидается, что в ближайшие годы этот интерес будет расти в геометрической прогрессии....
Новости Криптовалюты

Лучшие монеты Metaverse для покупки в 2022 году.

Поделиться:
Интерес к Metaverse, которая является мостом между реальностью и виртуальным миром, в последние годы возрастает. Ожидается, что в ближайшие годы этот интерес будет расти в геометрической прогрессии. Предложите альтернативу реальному миру Проект Metaverse был в повестке дня мира технологий, особенно когда Facebook, крупнейшая компания социальных сетей, сменила название на Meta.

Самые популярные монеты Метавселенной 2022 года.


Battle Infinity — популярная монета в игровой индустрии.
Decentraland — популярная монета благодаря неограниченной настройке.
The Sandbox — монета, которая считается хорошим инструментом для инвестиций в последующие годы.
Axie Infinity – популярная монета для выигрышей во время игры.
Apecoin — самая надежная монета последних лет.
My Neighbor Alice — одна из самых заметных монет Метавселенной.
Gala — проект, обещающий реальный игровой опыт.
Tamadoge — популярная монета Метавселенной 2022 года.

С развитием Metaverse стала более интегрированной в крипто мир. В связи с этим инвесторы ищут новые инвестиционные инструменты. Tamadoge по описанию определяется как монета Метавселенной, которая будет выпущена для удовлетворения этой потребности. Благодаря этому проекту, основанному на Metaverse, у пользователей будет шанс выиграть, играя в собственной виртуальной вселенной Temaverse.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Tamadoge станет основной криптовалютой своей вселенной и позволит пользователям создавать, кормить, развивать и даже соревноваться с собственными питомцами. Благодаря токенам, которые они покупают, люди также смогут торговать между собой в этой вселенной. Благодаря этой особенности этот проект, который напоминает людям Tamadoge, известную игрушку девяностых, получил свое название от игрушки.

Согласно заявлению команды, самая важная особенность, которая отличает монету Tamadoge от других монет-мемов, заключается в том, что проект нацелен на идею дефляции. Планируется, что на рынке будет максимум 2 миллиарда токенов вместо безграничности в других монетах, что обеспечит защиту стоимости. При этом 5% токенов будут сожжены в расходах, сделанных во вселенной Tamaverse, а стоимость оставшихся токенов будет увеличена в будущем.

Эта монета Metaverse, которая поступит в пред продажу в июле 2022 года, будет предлагаться пользователю на первых 50%. Остальное откроется для пользователя в ближайшие 8 лет.

Battle Infinity — популярная монета в игровой индустрии.


По словам команды Tamadoge, монета Metaverse Battle Infinity на данный момент является самой популярной среди инвесторов. Самыми захватывающими проектами прошлого года стали игры типа «выиграй как играй» и вселенная Метавселенной. Монете Battle Infinity удалось привлечь внимание инвестора, сплавив эти две идеи в один котел.

Battle Infinity была создана для того, чтобы вознаграждать пользователей играми, в которых можно выиграть, главным токеном платформы, $IBAT, и поддерживать успех. Эти игры происходят в виртуальном мире под названием «Боевая арена», и пользователи могут исследовать и общаться с другими пользователями через эти игры. Кроме того, пользователи смогут покупать земли, предлагаемые в качестве NFT.

Decentraland – Возможности в сфере недвижимости в Метавселенной.


После запуска в 2018 году Decentraland очень быстро стартовала среди монет Metaverse. Основанный на блокчейне Ethereum, этот проект сумел стать одной из самых успешных монет в своей области с игровым опытом виртуального мира, который он предлагает пользователям.

Пользователи смогут создавать своих собственных персонажей в этом проекте, редактировать этих персонажей по своему желанию и общаться с другими пользователями благодаря этим персонажам. Это также даст возможность исследовать постоянно развивающуюся вселенную Decentraland. Благодаря этим функциям Decentraland удалось стать одной из самых покупаемых монет версии 3.0 в Интернете.

The Sandbox – монета считается хорошим инвестиционным инструментом.


По словам команды Tamadoge, The Sandbox, которая была выпущена раньше всех остальных монет Metaverse в 2012 году, также называется проектом, определившим основные границы проектов Metaverse, по мнению многих людей.

The Sandbox также можно определить как основанную на Ethereum экосистему метавселенной, в которой пользователи могут создавать, обмениваться и монетизировать активы и игровой опыт во вселенной.

Токен, который вы используете для покупки недвижимости во вселенной, называется SAND. Максимальное количество токенов SAND установлено на уровне 3 000 000 000 единиц. В обращении находится 705 000 000 SAND, что соответствует 23,5% от этого количества.

Axie Infinity – популярная монета для выигрышей во время игры.


По словам команды, Axie Infinity, выпущенный в 2020 году, сумел занять первое место среди монет, основанных на выигрышах, поскольку он играет с первого дня своего дебюта. Для тех, кто не знаком с этой концепцией, мы можем объяснить ее следующим образом: это концепция, в которой пользователи зарабатывают виртуальные токены, играя в игры, позволяя совершать покупки во вселенной Метавселенной с помощью этих жетонов и зарабатывать деньги в реальном мире с помощью этих покупок. .

Axie Infinity — проект, основанный на играх про покемонов. Пользователи могут сражаться со своими противниками с помощью созданных ими существ, и в результате этой борьбы вы можете заработать AXS, основную валюту этой вселенной.

Apecoin — самая надежная монета последних лет.


Экосистема Bored Ape Yacht Club — один из проектов, наделавших больше всего шума в мире NFT в последнее время. Этот проект, который произвел сильное впечатление NFT, купленными знаменитостями, находит покупателей по гораздо более высоким ценам, в отличие от других монет Metaverse.

ApeCoin (APE) — это продукт, созданный с использованием блокчейна Ethereum, выпущенный для использования в экосистеме яхт-клуба Bored Ape. ApeCoin, как и другие монеты Metaverse, — это проект, который стремится предоставить пользователям игру и симуляцию жизни в виртуальном мире.

My Neighbor Alice одна из самых заметных монет Метавселенной.


My Neighbor Alice можно определить как фермерскую игру, построенную на блокчейне Chromia (CHR). Он предлагается пользователю через Steam, крупнейшую в мире игровую платформу. Как и в других монетах Metaverse, вы можете покупать виртуальные земли и строить на них собственную ферму, открывать уникальные внутриигровые предметы и знакомиться с новыми людьми в этой системе, где вы будете зарабатывать, играя.

Gala — проект, обещающий реальный игровой опыт.


Созданная Эриком Ширмейером, одним из соучредителей Zynga, самой популярной компании по производству мобильных игр последних лет, эта монета была запущена, чтобы предложить пользователю полный игровой опыт. Производители, взявшие на себя миссию «Блокчейн-игры, в которые действительно хочется играть», ставят игровой опыт пользователей выше финансовой выгоды. Но, конечно же, эта монета Metaverse также позволяет пользователю получать прибыль, принимая логику выигрыша во время игры.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги