Мелбет

Менее 24 часов до конвергенции Ethereum.

20-процентный рост большинства криптовалют на рынке был обращен вспять после неожиданно высоких показателей инфляции, объявленных в последнем отчете CPI. В то время как криптовалюты, такие как XRP,...
Новости Криптовалюты

Менее 24 часов до конвергенции Ethereum.

Поделиться:
20-процентный рост большинства криптовалют на рынке был обращен вспять после неожиданно высоких показателей инфляции, объявленных в последнем отчете CPI. В то время как криптовалюты, такие как XRP, Биткоин и даже Ethereum, сталкиваются с серьезными потерями, которые начались вчера и продолжаются до сих пор, большинство индикаторов указывают на очередное падение.

Ethereum падает перед слиянием.


Несмотря на то, что она находится на грани консолидации, ценовая динамика второй по величине криптовалюты на рынке остается нестабильной, поскольку со вчерашнего дня она потеряла более 10% своей стоимости и сегодня не восстановила и половины своей стоимости. Слияние будет выпущено примерно через 20 часов. Как показывают блокчейн Ethereum (ETH) и рыночные данные, волатильность Ethereum, скорее всего, останется в пределах нормы, поскольку в блокчейне не отслеживается аномальная активность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основная причина последней коррекции связана с вышеупомянутым заявлением об индексе потребительских цен, которое вызвало потрясения как на финансовом рынке, так и на рынке криптовалют. Неожиданно высокие данные по инфляции являются сигналом, который может привести к повышению ставки на 100 базисных пунктов на предстоящем заседании ФРС или продлить цикл ужесточения денежно-кредитной политики.

Ethereum PoW и другие альтернативные сети.


Ранее он рассказывал, как токен ETHPOW неожиданно подскочил более чем на 25% после разрушительной потери в 75% с момента первоначального листинга. На данный момент, после общего настроения на рынке, ETHPOW снова начал терять свою ценность. С другой стороны, Ethereum Classic не получил заметной прибыли за несколько дней до слияния. В последний раз Ethereum версии 2016 года преподносил нам приятные сюрпризы 29 июля, когда ETC прибавил более 24% за один день. С тех пор альтернатива Ethereum двигалась в нестабильном диапазоне консолидации, и, согласно техническому анализу, она может упасть еще больше после того, как консолидация начнется, а ажиотаж вокруг таких активов, как Ravencoin и ETC, утихнет.

Биткоин не набирает достаточного импульса.


После разрушительного отчета об индексе потребительских цен в США Биткоин потерял около 10% своей стоимости всего за несколько часов, как и ожидалось, и восстановил рост, который мы наблюдали на прошлой неделе. До обновления Ethereum Merger ведущей криптовалюте удалось преодолеть ценовой диапазон в 20 000 долларов, но она отскочила от своей дневной цены открытия из-за отсутствия входов и объема торгов. К сожалению, возвращение Биткоина в положительный ценовой диапазон маловероятно до тех пор, пока финансовые регуляторы в Европе и США не начнут усмирять инфляцию и смягчать денежно-кредитную политику.

При меньшем давлении на финансовые рынки и активы, подверженные риску, Биткоин, Эфириум и рынок криптовалюты в целом, скорее всего, выйдут из нисходящего тренда и цикла коррекции, которые мы наблюдаем прямо сейчас. По разным прогнозам, ФРС ослабит контроль над инфляцией и экономикой в ​​начале 2023 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги