Мелбет

Последние новости о криптовалютах: что будет дальше с биткоинами и эфириумом до слияния?

Осталось всего несколько минут, чтобы произошло слияние Ethereum, и большинство криптовалютных рынков до исторического события перемещаются в красную зону из-за снижения биткоинов (BTC). Итак, какова...
Новости Криптовалюты

Последние новости о криптовалютах: что будет дальше с биткоинами и эфириумом до слияния?

Поделиться:
Осталось всего несколько минут, чтобы произошло слияние Ethereum, и большинство криптовалютных рынков до исторического события перемещаются в красную зону из-за снижения биткоинов (BTC). Итак, какова последняя ситуация с биткоинами? Сколько стоил Ethereum непосредственно перед слиянием и как насчет других альткойнов? Давайте посмотрим поближе.

Что дальше для биткоинов?


Последние новости о криптовалютах: что будет дальше с биткоинами и эфириумом до слияния?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как видно на дневном графике, биткоин, недавно восстановившийся с $18 тыс., двигался к уровню сопротивления на $24 тыс., но упал после того, как цена коснулась области сопротивления на пересечении 50-дневного и 100-дневного графиков. линии скользящего среднего. В результате цена быстро отскочила от уровней в 22 000 долларов, поскольку не смогла подняться выше этих ключевых динамических уровней сопротивления.

Биткоин прямо сейчас, похоже, снова движется к уровню поддержки в 18 000 долларов. Неспособность цены удержаться выше ключевого уровня поддержки в 18 000 долларов может вызвать новое снижение и привести к падению биткоина до 15 000 долларов. 20 000 долларов — это очень важный психологический уровень для крупнейшей криптовалюты, и сейчас это первый уровень, который нужно защищать.

Биткоин торгуется по цене чуть более 20 000 долларов, по 20,42 доллара, что на 1,70% ниже за последние 24 часа на момент написания. Общая рыночная капитализация Биткоина составляет 383,6 миллиарда долларов.

Последняя ситуация в Ethereum и Altcoins.

Крупнейший альткойн Ethereum торгуется по цене 1602 доллара с падением на 1,11% за последние 24 часа, за несколько минут до того, как произойдет слияние. Общая рыночная капитализация ETH составляет 195,9 миллиарда долларов. Хотя вопрос о том, как будет двигаться цена после реализации Слияния, остается большим вопросом, некоторые эксперты рынка утверждают, что подход «покупай слухи, продавай новости» сработает, и цена резко упадет. С другой стороны, ожидается, что слияние положительно повлияет на цену Ethereum в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, ATOM Cosmos выделяется падением на 6,23% в списке 25 крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной капитализации за последние 24 часа. Опять же, Celsius (CEL) заняла первое место в списке криптовалют, которые принесли наибольшую прибыль своим инвесторам за последние 24 часа, предоставленном CoinMarketCap, в то время как Terra (LUNA) упала на 34,28 процента в списке криптовалют, которые больше всего потеряли своих инвесторов за последние 24 часа занимает первое место.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги