Мелбет

Хоган: результат судебного разбирательства с Ripple-SEC повлияет на всю отрасль.

Эксперт по правовым вопросам Джереми Хоган, который внимательно следит за делом между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple, заявил, что исход дела может повлиять на всю отрасль в...
Новости Криптовалюты

Хоган: результат судебного разбирательства с Ripple-SEC повлияет на всю отрасль.

Поделиться:
Эксперт по правовым вопросам Джереми Хоган, который внимательно следит за делом между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple, заявил, что исход дела может повлиять на всю отрасль в ближайшие годы.

Адвокат Хоган, сторонник XRP, поделился в своем аккаунте в Твиттере, что это была «большая неделя» в деле о криптовалюте по двум причинам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Сегодня будут поданы сводные решения Ripple, а на этой неделе ожидается вынесение вердикта по делу LBRY», — сказал Хоган. Это повлияет на всю отрасль на долгие годы».

Адвокат по криптографии Джеймс К. Филан заявил, что и SEC, и компания Ripple подали петиции на вынесение суммарного решения. Филан отметил, что обе стороны представят публично отредактированные и отредактированные версии своих резюме в понедельник, чтобы поддержать свои предложения о суммарном разрешении.

SEC подает иск против платформы LBRY.


В декабре 2020 года SEC подала в суд на компанию Ripple, обвинив ее в продаже незарегистрированных ценных бумаг. В 2021 году регулятор подал жалобу на децентрализованную платформу видео хостинга LBRY, утверждая, что проект продавал LBRY Loans как незарегистрированные ценные бумаги.

Хоган сказал, что если SEC выиграет судебный процесс против LBRY, это не улучшит шансов Ripple на победу.

Цена XRP торгуется на уровне 0,340424 доллара на момент написания статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги