Мелбет

Члены сообщества Terra Classic разработали план по восстановлению стабильной стоимости TerraClassicUSD (USTC).

Terra Classic (LUNC) удалось бросить вызов рынку криптовалют благодаря сжиганию, стейкингу, новым проектам и активности в социальных сетях. Сегодня сообщество объявило о своей новой цели....
Новости Криптовалюты

Члены сообщества Terra Classic разработали план по восстановлению стабильной стоимости TerraClassicUSD (USTC).

Поделиться:
Terra Classic (LUNC) удалось бросить вызов рынку криптовалют благодаря сжиганию, стейкингу, новым проектам и активности в социальных сетях. Сегодня сообщество объявило о своей новой цели.

TerraClassicUSD (USTC): возможен ли снова рост цены до ?


Члены сообщества Terra Classic Эдвард Ким и Алекс Форшоу сделали сегодня важные заявления. Как известно, группа добилась больших успехов за последние годы. Сегодня сообщество объявило о своей новой цели. Сообщество LUNC объявило, что они разработали невероятный план по восстановлению стабильной стоимости TerraClassicUSD (USTC) по отношению к доллару после того, как вступило в силу снижение налогов на 1,2%. USTC потерял индекс к доллару в мае и упал до нуля. В результате этот крах оказал огромное влияние на токены экосистемы Terra. Однако TerraForm Labs отключила свопы между LUNC и USTC, чтобы предотвратить дальнейший ущерб. Ким и Форшоу отметили, что блокчейн дефолт, но на рынке есть 10,3 млрд USTC на сумму 9,5 млрд долларов. Члены сообщества сравнили дефолт сети Terra Classic с развивающейся страной. эксперты,

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению авторов, USTC к доллару. Однако, прежде всего, USTC не должен быть уязвим для взлома системы. Во-вторых, сообщество LUNC должно пойти на необходимые жертвы в этом процессе. Поэтому единство и единство имеют большое значение. Наконец, резервы стейблкоина не должны быть повреждены в случае повторной атаки. По мнению двух аналитиков, реализация плана, необходимого для спасения USTC, может оставить свой след в истории криптовалют. Подчеркивая свою веру в действительно децентрализованную стабильную монету, устойчивую к цензуре и масштабируемую, авторы также заявили, что восстановление привязки USTC к доллару позволит более эффективно сжигать токены LUNC с помощью их первоначальных алгоритмических средств управления.

Рост LUNC, будет ли оно продолжаться?


Ким и Форшоу утверждают, что наилучший вариант для сети — предпринять шаги, чтобы соответствовать стандартам проекта. Цена LUNC набрала обороты благодаря активной активности сообщества. На данный момент сообщество сожгло более 3,5 миллиардов токенов и поставило более 528,8 миллиардов LUNC. В то время как сообщество стремилось поднять цену LUNC выше 0,0005 доллара, дневной объем торгов также превысил 2 миллиарда долларов.

Сообщество считало, что краткосрочная цель в 0,01 доллара будет возможной в этом месяце, если текущий рост продолжится. Однако суд Сеула Южной Кореи выдал ордер на арест основателя Terra До Квона и еще пяти человек. По данным Bloomberg, были выданы ордера на арест До Квона и нескольких сотрудников Terraform Labs, обвиняемых в нарушении правил рынков капитала. После этих новостей цена LUNC сильно упала. По мнению экспертов, для роста цены LUNC до $1 может потребоваться 6-7 лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги