Мелбет

Binance объявила о своем решении инвестировать в проект Aptos!

Крупнейшая в мире по объему криптовалютная биржа выбрала альткоин для инвестиций. Продолжая вкладывать средства в развитие экосистемы, Binance выбрала альткойн, который будет предоставлять услуги...
Новости Криптовалюты

Binance объявила о своем решении инвестировать в проект Aptos!

Поделиться:
Крупнейшая в мире по объему криптовалютная биржа выбрала альткоин для инвестиций. Продолжая вкладывать средства в развитие экосистемы, Binance выбрала альткойн, который будет предоставлять услуги уровня 1, такие как Ethereum. Криптовалютный гигант, который ранее инвестировал в тот же проект, сегодня объявил о своих новых инвестициях. Так в какой проект вы инвестируете?

Binance Labs инвестирует в Aptos в рамках более широкого раунда сбора средств, объявленного командой Aptos . Средства будут использованы для дальнейшего развития масштабируемого и обновляемого блокчейна Aptos уровня 1. Блокчейн Aptos использует язык Move для более быстрой обработки транзакций и поддерживает гибкое управление ключами для более безопасного взаимодействия с пользователем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance Labs, подразделение венчурного капитала биржи Binance, сделало стратегические инвестиции в Aptos Labs, блокчейн первого уровня следующего поколения, созданный с учетом безопасности и удобства пользователей. Это дополнительная инвестиция, которая последовала за первым раундом финансирования, объявленным в марте этого года, и еще больше расширяет обязательства Binance Labs по созданию инфраструктуры.

Йи Хэ, соучредитель Binance и президент Binance Labs, сказал:
«Мы рады тесному сотрудничеству с командой Aptos. Binance всегда верила в способность технологии блокчейна приносить пользу массам. Однако создание инфраструктуры остается узким местом в отрасли. Мы считаем, что технологическая конкурентоспособность команды Aptos может обеспечить большую масштабируемость инфраструктуры блокчейна, поддерживая новые варианты использования Web3».

Что такое Aptos?


Aptos, целью которого является создание блокчейн-решения первого уровня, станет платформой смарт-контрактов, подобной Solana/Ethereum. У них довольно амбициозные заявления, такие как скорость, низкие комиссии за транзакции и высокая безопасность. Хотя такие амбициозные заявления обычно вызывают подозрения, тот факт, что они получают поддержку лидеров отрасли, таких как Binance, делает их интересными на данный момент. Монета сети будет называться APT и еще не запущена.

Мо Шейх, генеральный директор Aptos, рассказал о последних инвестициях Binance;
«Aptos по самой своей природе был разработан для решения сегодняшних ключевых проблем массового внедрения Web3. Наша цель — предоставить высокопроизводительный, готовый к производству блокчейн с помощью гибкой модульной архитектуры, разработанной в первую очередь для удобства использования человеком. Постоянная стратегическая поддержка команды Binance Labs помогает нам еще больше укрепить нашу экосистему для создания приложений следующего поколения, которые решают текущие и будущие проблемы потребителей».

Команда разрабатывает механизм параллельного выполнения, который может обрабатывать более 160 000 транзакций смарт-контрактов в секунду. Такая эффективность возможна благодаря тому, что система может автоматически адаптироваться к рабочей нагрузке и внутренне управлять всеми конфликтами доступа, связанными с транзакциями в сети. Или якобы возможно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги