Мелбет

Снизится ли комиссия за газ после слияния Ethereum Merge?

Спрос на производные Ethereum резко вырос с запуском опционов ETH группы CME. Ethereum Merge окажет огромное влияние на крипто экосистему. Успешное завершение слияния может изменить будущее...
Новости Криптовалюты

Снизится ли комиссия за газ после слияния Ethereum Merge?

Поделиться:
Спрос на производные Ethereum резко вырос с запуском опционов ETH группы CME. Ethereum Merge окажет огромное влияние на крипто экосистему. Успешное завершение слияния может изменить будущее экосистемы DeFi и нескольких децентрализованных приложений, которые используют блокчейн Ethereum для ведения бизнеса.

Что такое Ethereum Merge и почему это важно? Консолидация — это запланированный на несколько лет переход Ethereum на блокчейн альткойнов. Цель Ethereum — перейти от доказательства работы к доказательству доли и уменьшить углеродный след блокчейна на 99,95%. Запуск сети маяков в 2020 году стал первым шагом в этом переходе. Майнеры и сторонники Proof-of- Work объявили о хард-форке, чтобы сохранить блокчейн для тех, кто не хочет переключаться на цепочку Proof-of-Stake. Следовательно, с выпуском цепочки proof-of-stake цепочка proof-of-work, скорее всего, будет существовать и продолжать работать параллельно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Консолидация представляет собой конец эпохи для Ethereum, и все усилия разработчиков и команды сосредоточены на масштабируемости и снижении транзакционных издержек после миграции. Основной блокчейн Ethereum, его ресурсы, ключевые партнеры и институты, скорее всего, примут версию с доказательством доли, что будет способствовать дальнейшему внедрению ETH. Путь миграции Ethereum начинается с Merge. Переход к Proof-of-Stake знаменует собой половину пути Ethereum. Sharding направлен на улучшение масштабируемости путем разделения блокчейна Ethereum на параллельные сегменты.

Слияние Ethereum: риски и проблемы.


Отраслевые эксперты, защитники криптовалют и влиятельные лица оценили потенциальные риски и проблемы, связанные с Ethereum Merge. Консолидация может вызвать отрицательное финансирование: среди инвесторов растет беспокойство по поводу отрицательного финансирования. Трейдеры со стратегией покупки Ethereum и продажи в будущем или покупки акций и хеджирования на спотовых рынках получат токены ETHPoW. Эти токены будут продаваться в формате airdrop и на открытых рынках без дополнительных затрат. В результате этих торговых стратегий чрезмерные открытые позиции по бессрочным и форвардным контрактам могут привести к отрицательному финансированию.

Отрицательное финансирование означает, что трейдеры настроены по-медвежьи, поэтому это вызывает беспокойство. Согласно данным Coinalyze, средняя ставка пополнения эфира на крупных биржах, таких как Binance, FTX, Bybit, OKEx и Deribit, упала до самого отрицательного уровня за всю историю. Открытая позиция в Ethereum обходится дороже, чем когда-либо в истории.

На этом пути могут появиться мелкие ошибки: при текущей сложности, скорости хеширования и давлении на успешное завершение слияния есть вероятность, что на этом пути будут небольшие сбои, которые можно будет внести и исправить. Валидаторы Proof-of-Stake возьмут на себя ответственность, которую майнеры взяли на себя с момента запуска Ethereum, поэтому вероятны сбои.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги