Мелбет

Почему слияние Ethereum увеличивает доминирование биткоинов?

Доминирование биткоинов выросло более чем на 2 процента после того, как вчера Ethereum успешно перешел на механизм консенсуса, известный как доказательство доли (PoS). Индекс, зафиксировавший в конце...
Новости Криптовалюты

Почему слияние Ethereum увеличивает доминирование биткоинов?

Поделиться:
Доминирование биткоинов выросло более чем на 2 процента после того, как вчера Ethereum успешно перешел на механизм консенсуса, известный как доказательство доли (PoS). Индекс, зафиксировавший в конце прошлой недели самый низкий уровень за 4 года, после обновления слияния начал двигаться вверх.

В настоящее время доминирование биткоинов достигло 38,84 процента. Рассматриваемая криптовалюта временно стала непривлекательной для инвесторов, вливающих деньги в Ethereum. Однако за 5 дней до обновления ончейн-аналитики наблюдали сильную прибыль в ETH при параллельном росте цены BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сознательные инвесторы переводили деньги из Ethereum в биткойн из-за самого сильного падения биткоина за два года, особенно из-за крайне негативного отчета об индексе потребительских цен. В настоящее время растущее доминирование биткоина способствует сохранению криптовалюты в плюсе, несмотря на то, что индекс S&P 500, с которым тесно связана эта криптовалюта, упал более чем на 1%.

Биткоин упадет ниже 19 000 долларов?


Хотя рынок криптовалют временно отключился от традиционного финансового движения, по-прежнему важно следить за индексами фондового рынка США. S&P 500 преодолел критический уровень от 3950 до 3900 долларов и в настоящее время торгуется около этих уровней.

Если покупателю не удастся удержать уровень 3900 долларов в течение двух дней, можно ожидать нового падения с начальной целью в блоках от 3700 до 3640 долларов. Для Биткоина, который до сих пор выжил благодаря растущему доминированию, это означает возможное движение ниже уровня от 19 500 до 19 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги