Мелбет

Когда Ethereum достигнет дна?

Ричард Харт, основатель Hex, который ранее заявлял, что ожидает снижения биткоинов, теперь поделился своим прогнозом для Ethereum. Харт предсказывает, что Эфириум постигнет та же участь, несмотря на...
Новости Криптовалюты

Когда Ethereum достигнет дна?

Поделиться:
Ричард Харт, основатель Hex, который ранее заявлял, что ожидает снижения биткоинов, теперь поделился своим прогнозом для Ethereum. Харт предсказывает, что Эфириум постигнет та же участь, несмотря на успешное обновление слияния, которое было завершено в четверг. Он сказал Business Insider, что покупка ETH для слияния — это «плохая стратегия» в краткосрочной перспективе. С другой стороны, он считает, что покупка ETH — хороший вариант для долгосрочного сценария.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на событие Merge, в четверг ETH упал до 1500 долларов. Можно сказать, что слияние не оказало положительного влияния на цену, так как ETH продолжает снижаться. Эфириум сегодня также не показывает признаков восстановления. Однако аналитики не могут точно определить, когда ETH может «достичь дна», поскольку рынки падают уже девять месяцев.

Когда Ethereum «пробьет дно»?


Ричард Харт заявил в своем заявлении, что, когда Биткойн упадет до 11 000 долларов, Эфириум может упасть вместе с ним. Харт прогнозирует, что Ethereum может достичь дна в 750 долларов, что на 50% ниже его текущей цены. Он также предсказывает, что и криптовалюта, и биржи столкнутся с кровавой баней из-за инфляции в ближайшие месяцы.
«Борьба ФРС с инфляцией не окончена, а это значит, что процентные ставки будут продолжать расти. Пока ставки растут, фондовый рынок и криптовалюта будут падать».

В середине июня этого года ETH упал ниже 1000 долларов и достиг нового минимума в 968 долларов. После этого монета оправилась от падения и в августе сумела подняться до 1983 долларов. Его цена удвоилась за два месяца, но столкнулась с сопротивлением на уровне 2000 долларов, аналогично неоднократному отказу Биткоина на уровне 25 000 долларов.

На момент публикации Ethereum торгуется на уровне 1419 долларов и снизился на 6,4% за 24-часовую торговлю. Монета также примерно на 70% отстает от своего исторического максимума в 4878 долларов, которого она достигла в ноябре прошлого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги