Мелбет

Майкл Сэйлор: Биткоин лучше, чем недвижимость для этих людей.

Майкл Сэйлор, бывший генеральный директор MicroStrategy и сторонник Bitcoin (BTC), удвоил свою поддержку биткоинов, объясняя проблемы, связанные с передачей стоимости физических активов, таких как...
Новости Криптовалюты

Майкл Сэйлор: Биткоин лучше, чем недвижимость для этих людей.

Поделиться:
Майкл Сэйлор, бывший генеральный директор MicroStrategy и сторонник Bitcoin (BTC), удвоил свою поддержку биткоинов, объясняя проблемы, связанные с передачей стоимости физических активов, таких как золото, акции и недвижимость, во время Австралийской крипто конвенции. Говоря о базовом механизме консенсуса Proof-of-Work (PoW), Майкл Сэйлор подчеркнул, что Биткоин обеспечен проприетарным оборудованием для майнинга на 20 миллиардов долларов и энергией на 20 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Затем он отметил, что традиционные активы, такие как золото (в больших количествах) и земля, практически невозможно переместить через географические границы, добавив:
«Если у вас есть недвижимость в Африке, жители Лондона не захотят арендовать ее у вас. Но если у вас есть миллиард долларов в биткоинах, вы можете одолжить их или сдать в аренду под % кому угодно в мире».

Майкл Сэйлор также подчеркнул высокие затраты на обслуживание и налоги, связанные с владением и наследованием физического имущества в долгосрочной перспективе, чего нельзя сказать о Биткоине. Он объяснил:
«Биткоин представляет собой собственность, которую вы можете приобрести небольшими частями, которые вы можете носить с собой, куда бы вы ни пошли. Вы можете дать его своим детям, детям, детям, детям, детям. И 250 лет спустя это все еще может быть семейной собственностью».

По словам Сэйлора, только члены королевской семьи, такие как король Карл III, могут свободно передавать свое богатство, не беспокоясь о налогообложении, «если это не биткойн». Предприниматель повторил, что сеть Биткоин (BTC) не подвергалась взлому более 13 лет и в настоящее время является «самой безопасной сетью в мире». Наконец, Майкл Сэйлор рассказал об инновациях для реализаций Layer-2 и Layer-3, а также о регулярных обновлениях, которые делают сеть Биткоин быстрее и безопаснее.

Майк Макглоун делится прогнозом биткоинов.


Аналитик Bloomberg Майк Макглоун недавно отметил, что биткоин — это «дикая карта», которая может превзойти акции, поскольку традиционные финансы переходят в рецессию. Макглоун сообщил платформам социальных сетей, включая LinkedIn и Twitter:
«Биткоин — это дикая карта, которая более зрелая, чтобы преуспеть, когда акции падают, но становится больше похожей на золото и облигации».

В ближайшие дни цена биткоина будет следовать той же тенденции, что и казначейские векселя и золото, но, вероятно, будет иметь более высокую корреляцию с акциями Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги