Мелбет

Последняя ситуация с биткоинами, эфириумом и другими альткойнами.

В то время как нисходящая тенденция на рынках крипто-денег продолжается, самая большая криптовалюта Bitcoin (BTC) стоит ниже 20 тысяч долларов. Эфириум (ETH), который сильно упал после успешного...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с биткоинами, эфириумом и другими альткойнами.

Поделиться:
В то время как нисходящая тенденция на рынках крипто-денег продолжается, самая большая криптовалюта Bitcoin (BTC) стоит ниже 20 тысяч долларов. Эфириум (ETH), который сильно упал после успешного слияния, торгуется ниже 1500 долларов. Давайте подробнее рассмотрим последнюю ситуацию на рынках крипто-денег.

Последний статус в Bitcoin.


Биткоин торгуется на уровне 19 948 долларов с ростом на 0,71% за последние 24 часа. Продолжая тенденцию к снижению ниже 20 000 долларов, рыночная стоимость BTC составляет 381,1 миллиарда долларов. Биткоин, который за последние 24 часа вырос между 19 тысячами 400 долларов и 20 тысячами долларов 21, имеет уровень доминирования 39,5 процента на криптовалютных денежных рынках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя ситуация с биткоинами, эфириумом и другими альткойнами.

Ближайший уровень сопротивления к цене биткоина находится на 20-дневной EMA, около 20 529 долларов, а ближайший уровень поддержки — на уровне 18 510 долларов. BTC будет двигаться вверх, и если он пробьет сопротивление на уровне 20 529 долларов, он может подняться до 22 799 долларов.

Последняя ситуация на рынках альткойнов.


Падение биткоина ниже $20 тыс. сказалось на рынках альткойнов куда более негативно. Крупнейший альткойн Ethereum, который был куплен и продан по $1443, со снижением на 2,06 процента за последние 24 часа, продолжает падать с подходом «покупай слухи, продавай новости» после The Merge. Эфириум на крипто денежных рынках составляет 18,3 процента.

На первый план, похоже, выходит локальный актив Cosmos ATOM, который торгуется на уровне $16,27 с ростом на 7,54 в списке 25 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации платформы крипто данных CoinMarketCap. Опять же, Terra Classic (LUNC), которая торговалась на уровне $0,0003117 с ростом на 9,34 процента в списке криптовалют, которые дали больше всего своим инвесторам за 24 часа, заняла первое место в списке криптовалют CoinMarketCap, при этом в списке криптовалют который потерял больше всего для своих инвесторов за 24 часа, со снижением на 15,40 процента.Цельсий торговался, занимает первое место.

С другой стороны, общая стоимость криптовалютных денежных рынков по-прежнему составляет менее 1 триллиона долларов. На момент написания общая стоимость рынков составляет 966 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги