Мелбет

ApeCoin вырос на 4,3% за последние 7 дней.

Цена ApeCoin (APE) восстановилась за последний день и выросла на 4,3%. Фактически, APE немного откатился от своего недельного максимума под влиянием общего снижения криптовалюты и заявлений об...
Новости Криптовалюты

ApeCoin вырос на 4,3% за последние 7 дней.

Поделиться:
Цена ApeCoin (APE) восстановилась за последний день и выросла на 4,3%. Фактически, APE немного откатился от своего недельного максимума под влиянием общего снижения криптовалюты и заявлений об инфляции в США. Считается, что текущие проекты или разработки в сети APE стоят за недавним всплеском ApeCoin (APE). Фонд ApeCoin недавно дал несколько рекомендаций в соответствии с процедурой выбора децентрализованной автономной структуры (DAO). Если эти предложения будут приняты, будут проведены поэтапные выборы, а не ежеквартальные выборы советников.

Последние разработки ApeCoin.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В то время как остальные альткойны пытаются подняться вверх, с ApeCoin происходит прямо противоположное. Цена APE выросла и все еще находится в восходящем тренде. Тем не менее, снижение общих цен на криптовалюту было названо одной из причин роста APE. ApeCoin (APE) недавно отметил в Твиттере, что последние разработки гарантируют, что это обеспечивает все более стабильную экосистему для привлечения новых членов и, таким образом, согласованность знаний и опыта DAO для управления и передачи сообщества.

Члены сообщества рекомендуют более широкое представительство лиц, которые в настоящее время не связаны с организациями, поддерживаемыми криптовалютой, чтобы избежать конфликта интересов. В настоящее время в ApeCoin Foundation входят Эми Ву (FTX Ventures), Ят Сиу (Animoca Brands), Алексис Оганян (Reddit), Маария Баджва (Sound Ventures) и Дин Стейнбак (Horizon Labs).

Нисходящий тренд продолжается на рынке криптовалют.


По данным CoinMarketCap, на момент написания этой статьи цена ApeCoin снизилась на 4,05% или торгуется на уровне 4,73 доллара. Рынок криптовалют в последнее время переживает нисходящий тренд, при этом общая рыночная капитализация упала ниже 1 триллиона долларов, как это наблюдалось за последние 24 часа. Чтобы было ясно, ведущая криптовалюта Биткоин не смогла подняться или показать какое-либо улучшение сегодня до уровней, которые она вчера торговала примерно на уровне 20 000 долларов.

Инфляция в США, похоже, серьезно влияет на цены криптовалют. Таким образом, единственное, что удерживает цену ApeCoin (APE) от движения вверх, — это общая дилемма крипторынка. Еще одним фактором, сдерживающим заработок ApeCoin, является сила доллара США. Доллар США находится в восходящем тренде с четверга, поскольку он пересек предыдущие максимумы в соответствии с попыткой Федеральной резервной системы (ФРС) укротить инфляцию. Усилия ФРС, похоже, окупаются: индекс доллара США DXY стабилен на уровне 109,84. Более того, нежелание рынка рисковать также помогло доллару США, повысив спрос на фиатные валюты, такие как доллар США.

С технической точки зрения, ApeCoin (APE), похоже, получил поддержку в районе 4,95 доллара, и прорыв ниже этой отметки может привести к падению альткойна, пока он не коснется зоны поддержки 4,35 доллара. С другой стороны, дневной график, показывающий восходящую линию тренда, остается положительным для альткойна. С другой стороны, прорыв уровня 4,35 доллара может спровоцировать нисходящий тренд, когда цена APE может упасть до 3,12 доллара. Общая рыночная капитализация APE в настоящее время составляет 1,46 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги