Мелбет

Неутешительные данные по биткоинам,падение может продолжится.

Слияние, которое было долгожданным и оказалось выгодным с точки зрения использования энергии в мире, не оказало никакого влияния на цену Bitcoin (BTC). В то время как некоторые активы, связанные с...
Новости Криптовалюты

Неутешительные данные по биткоинам,падение может продолжится.

Поделиться:
Слияние, которое было долгожданным и оказалось выгодным с точки зрения использования энергии в мире, не оказало никакого влияния на цену Bitcoin (BTC). В то время как некоторые активы, связанные с Ethereum (ETH), продемонстрировали двузначный прирост, BTC не вырос. Согласно данным CoinMarketCap, цена за BTC снизилась на 0,8% за последние 24 часа до 19 907 долларов.

Ключевые показатели сети, которые в прошлом месяце снизились на 16%, показали, что медведи по-прежнему контролируют рынок. Также возможно, что очевидное бычье движение биткоинов в ближайшие недели маловероятно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

О чем говорят ключевые показатели?


Согласно новым данным от Santiment, на стороне BTC с начала месяца наблюдается рост входов на фондовый рынок. В период с 7 по 14 сентября на биржи было отправлено 1,69 млн BTC на сумму 33,5 млрд долларов. По данным Santiment, это был самый высокий объем BTC, перемещенный с октября 2021 года.

Увеличение этого показателя обычно считается показателем увеличения давления со стороны продавцов криптоактива. Поскольку все больше BTC перемещается на биржи, можно ожидать дальнейшего снижения цен.

Кроме того, CryptoQuant сообщил о всплеске притока на фондовый рынок BTC после чтения индекса потребительских цен в США 13 сентября. Это привело к падению цены ведущей монеты на 10% через несколько часов после прочтения.

Согласно отчету:
Большинство перемещений биткоинов было со спотовой биржи (Coinbase) на биржу деривативов (Huobi) и преимущественно на адреса китов 3-6-месячной давности.

Поток биткоинов может быть проблемой.

Кроме того, данные IntoTheBlock показали значительное падение потока на основных адресах, содержащих BTC, за последний месяц.

Когда наблюдается увеличение чистого потока для крупных кошельков, это означает, что владельцы этой категории экономят. Снижение указывает на уменьшение активов крупных собственников. В прошлом месяце чистый поток крупных владельцев для BTC уменьшился на 100%.

Кроме того, аналогичное снижение зафиксировано и за последние 90 дней. Поскольку увеличение чистого потока, наблюдаемого в крупных кошельках, часто является предвестником роста цены актива, продолжающееся снижение чистого потока крупных держателей BTC может привести к дальнейшему падению его цены.

Неутешительные данные по биткоинам,падение может продолжится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги