Мелбет

Криптовалюты начали медвежью сессию, сделав отрицательный вход в третью неделю сентября.

Криптовалюты начали медвежью сессию, сделав отрицательный вход в третью неделю сентября. Общая капитализация крипторынка за последние 24 часа потеряла значительную силу, снова упав ниже 1 триллиона...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты начали медвежью сессию, сделав отрицательный вход в третью неделю сентября.

Поделиться:
Криптовалюты начали медвежью сессию, сделав отрицательный вход в третью неделю сентября. Общая капитализация крипторынка за последние 24 часа потеряла значительную силу, снова упав ниже 1 триллиона долларов.

Можно сказать, что продолжающаяся паника нанесла ущерб инвесторам, открывшим сделки с кредитным плечом за последние 24 часа. Согласно данным, предоставленным Coinglass, более 130 000 инвесторов были ликвидированы на общую сумму 431 миллион долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы можем сказать, что, хотя на фронте биткоинов были потери примерно в 45 миллионов долларов, Ethereum последовал за ведущими криптовалютными деньгами с 8,39 миллионами долларов. На приведенной ниже диаграмме мы видим, какие биржи в каком объеме провели ликвидацию.

Криптовалюты начали медвежью сессию, сделав отрицательный вход в третью неделю сентября.

Нынешние рыночные потрясения объясняются целым рядом макроэкономических факторов, в том числе данными индекса потребительских цен (ИПЦ), опубликованными 13 сентября, которые показывают, что инфляция еще не остыла. Цена BTC упала более чем на 1000 долларов примерно через две минуты после публикации данных CPI. С тех пор быки пытались добавить немного давления, но безуспешно, и падение резко продолжилось.

Негативные новости продолжаются!


По мере приближения заседания ФРС, запланированного на 21 сентября, давление на цифровые активы продолжает расти день ото дня. Эксперты рынка заявили, что повышение ставки может стать крупнейшим за 40 лет для сдерживания растущей инфляции.

Глядя на перспективы и недавние события, ФРС полностью рассчитывается на повышение как минимум на 75 базисных пунктов, а шансы на 100 базисных пунктов не уменьшаются. Однако повышение на 100 пунктов по сравнению с собранием впервые с начала 1980-х побудит ФРС к такому действию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги