Мелбет

Инвесторы задаются вопросом: не пора ли покупать снизу?

В связи с тем, что цены на криптовалюты значительно упали на прошлой неделе, а рынок потерял 165 миллиардов долларов, инвесторы и трейдеры хотят знать, не пора ли сейчас покупать дно. Биткоин (BTC) и...
Новости Криптовалюты

Инвесторы задаются вопросом: не пора ли покупать снизу?

Поделиться:
В связи с тем, что цены на криптовалюты значительно упали на прошлой неделе, а рынок потерял 165 миллиардов долларов, инвесторы и трейдеры хотят знать, не пора ли сейчас покупать дно.

Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), два крупнейших актива по рыночной капитализации, упали ниже ключевых психологических уровней в 18 000 и 1300 долларов соответственно. Всю прошедшую неделю трейдеры говорили, что покупают на дне, пока не были опубликованы данные по индексу потребительских цен, после чего рынок не упал. По данным Santiment: В настоящее время трейдеры, похоже, не решили, делать ли это снова.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«После того, как цены падают, нижние птицы щебечут. Незадолго до того, как на прошлой неделе был опубликован отчет об индексе потребительских цен, трейдеры хвастались своими падениями. Теперь есть два разных взгляда на то, делать это снова или нет».

Santiment подчеркивает, что тенденции «покупать снизу» усиливаются, поскольку цена биткоина падает ниже 18 500 долларов, а цена эфира ниже 1300 долларов.

16 сентября было заявлено, что количество мелких владельцев биткоинов достигло рекордного уровня, а инвесторы в стороне покупают со дна. Количество биткойн-адресов, содержащих не менее 0,01 BTC, достигло 10 702 698.
Инвесторы задаются вопросом: не пора ли покупать снизу?

С другой стороны, было заявлено, что количество новых ежедневных биткоин-адресов, созданных в сети, достигло 417 354.

Пока неясно, продолжится ли падение рынков по мере приближения заседания FOMC в среду, 21 сентября. Поэтому многие инвесторы будут внимательно следить за ним. Майкл ван де Поппе задался вопросом, будет ли это «продавать слухи, покупать новости».

Предполагается, что общий рост составит 100 базисных пунктов, что будет сопровождаться увеличением в ближайшие месяцы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги