Мелбет

Coinbase теряет 593 миллиона долларов в биткоинах за последние 24 часа.

В то время как на криптовалютных рынках происходят внезапные продажи во время этого большого падения криптовалют, киты продолжают хранить биткоины, пользуясь преимуществами рыночного дна. WhaleAlert,...
Новости Криптовалюты

Coinbase теряет 593 миллиона долларов в биткоинах за последние 24 часа.

Поделиться:
В то время как на криптовалютных рынках происходят внезапные продажи во время этого большого падения криптовалют, киты продолжают хранить биткоины, пользуясь преимуществами рыночного дна. WhaleAlert, центр мониторинга перемещений китов, сообщает, что около 16 000 BTC были перемещены из Coinbase в другой кошелек. Первый перевод осуществляется на 7 794 BTC, а второй - на 8 000 BTC, что в сумме составляет около 593 миллионов долларов.

Coinbase теряет 593 миллиона долларов в биткоинах за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Китовый кошелек под названием BitInfoCharts в настоящее время содержит в общей сложности 19 244 BTC на сумму 699 миллионов долларов. Хотя этот кошелек был впервые активен в феврале, его единственной активностью до этой активности было накопление 3449 BTC.

Кроме того, аналитик крипторынка Ян Вюстенфельд подчеркивает, что в Purpose Bitcoin Spot ETF есть серьезные притоки. Хотя аналитик говорит, что это самый крупный вход на данный момент, он также заявляет, что за один день было добавлено более 2900 BTC. Кроме того, аналитик добавляет, что эти активы, которые достигли 34 400 BTC, всего в 2000 BTC от своего исторического максимума.

ETF считаются ключевым двигателем рынка, поскольку они повышают соответствие нормативным требованиям, доступным как для индивидуальных, так и для институциональных инвесторов. Генеральный директор Purpose Сом Сейф говорит, что осознание важности ETF возросло , поскольку BTC является новым классом активов. На момент написания этой статьи BTC торгуется на уровне около 36 330 долларов, что на 8% ниже за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги