Мелбет

NFT Market OpenSea интегрирует Arbitrum в свою платформу!

OpenSea, крупнейший в мире рынок NFT, объявил сегодня (20.06.2022), что добавит Arbitrum, решение для масштабирования Ethereum Layer 2, на свою платформу. С интеграцией количество сетей,...
Новости Криптовалюты

NFT Market OpenSea интегрирует Arbitrum в свою платформу!

Поделиться:
OpenSea, крупнейший в мире рынок NFT, объявил сегодня (20.06.2022), что добавит Arbitrum, решение для масштабирования Ethereum Layer 2, на свою платформу.

С интеграцией количество сетей, поддерживаемых на платформе OpenSea, увеличится до 5. Сети, которые поддерживает OpenSea: Ethereum, Solana, Polygon и Klaytn.
Мы рады сообщить, что OpenSea скоро будет поддерживать arbitrum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это первый шаг к достижению нашей цели — будущему web3, в котором люди будут иметь доступ к нужным им NFT в предпочитаемых ими цепочках.

Новые коллекции с Arbitrum.


Сообщение OpenSea в Твиттере вчера: После интеграции Arbitrum компания объявила, что сначала добавит на платформу коллекции Smolverse, GMX Blueberry Club и Diamond Pepes NFT.

Обращаясь к создателям коллекций OpenSea, он заявил, что во время запуска они должны «найти свои собственные коллекции в OpenSea и установить комиссию за транзакцию».

Интеграция Arbitrum совпадет с периодом, когда объемы транзакций в OpenSea не очень велики. Глядя на цифры этого месяца, платформы; Похоже, что это намного ниже, чем объем ATH (рекордный максимум) в размере 4,8 миллиарда долларов, зафиксированный в январе 2022 года.

NFT Market OpenSea интегрирует Arbitrum в свою платформу!
Глядя на другие рынки NFT: Мы видим, что такие платформы, как LooksRare, Terrible, Super Rare и Magic Eden, испытывают аналогичные циклические движения.

Движения NFT в Arbitrum.


Деятельность NFT на Arbitrum в настоящее время осуществляется на таких платформах, как Stratos и Agora, которые являются относительно небольшими рынками NFT.

Однако, по данным DeFi Llama, самые популярные коллекции на Arbitrum уже получили миллионы долларов инвестиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги