Мелбет

eToro и Crypto.com поддержат налог/сжигание в размере 1,2% для Terra Classic (LUNC) и USTC.

Terra Classic (LUNC) удалось бросить вызов рынку криптовалют благодаря сжиганию, стейкингу, новым проектам и активности в социальных сетях. Хорошие новости от eToro и Crypto.com. Ведущие...
Новости Криптовалюты

eToro и Crypto.com поддержат налог/сжигание в размере 1,2% для Terra Classic (LUNC) и USTC.

Поделиться:
Terra Classic (LUNC) удалось бросить вызов рынку криптовалют благодаря сжиганию, стейкингу, новым проектам и активности в социальных сетях.

Хорошие новости от eToro и Crypto.com.


Ведущие криптовалютные биржи eToro и Crypto.com объявили, что поддержат налог/сжигание в размере 1,2% для Terra Classic (LUNC) и USTC. Crypto.com объявил, что поддерживает приложение для налогообложения/сжигания для операций в сети, в то время как eToro заявила, что будет поддерживать это приложение для операций в сети и вне сети. Сообщество Terra Classic приняло предложение о налоге/сжигании в размере 1,2%. Приложение было успешно реализовано 21 сентября на высоте блока 9 475 200. Сообщество делает все возможное, чтобы привлечь больше бирж к участию в этом процессе, объявляя мобилизацию. eToro сообщила в объявлении на своем веб-сайте 20 сентября, что биржа криптовалют будет поддерживать процесс налогообложения/сжигания в размере 1,2% для Terra Classic (LUNC) и USTC в сети Terra Classic. Согласно eToro, приложение повлияет на операционные расходы, связанные со всеми предложениями LUNC. eToro добавит операционную комиссию в размере 0,6% для LUNC в дополнение к стандартной комиссии в размере 1% при покупке или продаже криптовалют на платформе. Биржа заявила, что внедрит процесс налогообложения/сжигания для операций в сети (депозит и снятие средств) и вне сети (покупка и продажа).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Terra Classic сообщество требует, чтобы все криптобиржи поддерживали снижение налогов в размере 1,2% на все операции вне сети. Механизм налогообложения и сжигания будет продолжаться до тех пор, пока LUNC не достигнет фиксированного объема в 10 миллиардов. Как только фиксированное предложение достигнет 10 миллиардов, приложение будет отключено. Сингапурская компания Crypto.com также будет поддерживать 1,2% налога/выгорания для Terra Classic. Однако биржа будет поддерживать это приложение только для операций в сети, таких как депозиты и снятие средств. Во время внесения депозита остаток на счете зачисляется на счет после вычета сети налога в размере 1,2%. Точно так же снятие средств и комиссия за снятие средств будут облагаться сетью налогом в размере 1,2%. В целях обеспечения безопасности средств пользователей во время и после обновления, Временно приостановить ввод и вывод токенов LUNC. Работа LUNC не будет затронута.

$ 0,0005, это возможно?


Другие криптобиржи, поддерживающие применение налога/сжигания, включают Binance, KuCoin, Kraken, Huobi, Gate.io, MEXC Global CoinInn, BTCEX и LBank. Недавно Binance объявила, что руководство решит ввести налог в размере 1,2% на деятельность вне сети. В настоящее время биржа будет поддерживать это приложение для Terra Classic (LUNC) в сетевых операциях. Приложение 1,2% налога/сжигания было успешно реализовано 21 сентября.

Однако цена LUNC упала примерно на 6% после публикации предложения. В настоящее время альткойн торгуется по цене 0,0028 доллара. Кроме того, на данный момент сообщество сожгло около 4,1 миллиона LUNC и поставило 632,49 миллиарда токенов. Тем временем сообщество пытается вернуть целевую цену в 0,0005 доллара, поскольку на многих биржах продолжается практика налогообложения/сжигания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги