Мелбет

Чем отличается текущий медвежий рынок: Пугающее предупреждение от аналитика!

Поскольку Bitcoin (BTC) падает до уровня 18 000 долларов, ведущие показатели и аналитики указывают на то, что падение может углубиться. Текущий цикл медвежьего рынка отличается от предыдущих тем, что...
Новости Криптовалюты

Чем отличается текущий медвежий рынок: Пугающее предупреждение от аналитика!

Поделиться:
Поскольку Bitcoin (BTC) падает до уровня 18 000 долларов, ведущие показатели и аналитики указывают на то, что падение может углубиться.

Текущий цикл медвежьего рынка отличается от предыдущих тем, что риск рецессии и негативные настроения инвесторов сохраняются в течение длительного времени, отмечают эксперты. Биткоин впервые проходит испытание гиперинфляцией и рецессией. После достижения 69 000 долларов в прошлом году аналитики нацеливались на 100 000 долларов. BTC обесценивается с января 2021 года. BTC упал до 17 000 долларов в середине года. Биткоин потерял 75% своей стоимости с пика. Ведущие показатели играют решающую роль в этом процессе. Чистая нереализованная прибыль или убыток (NUPL) является важным показателем для измерения общей эффективной стоимости всех активов BTC. Текущий NUPL чуть ниже нуля, а это означает, что сеть Биткоин в настоящее время находится в состоянии убытков. На данном этапе институциональные инвесторы покупают BTC по низкой ставке, согласно анализу крипто аналитической компании Crypto Quant. Однако NUPL отмечает, что текущая ситуация намного лучше по сравнению с минимумами биткоинов в июле 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Чем отличается текущий медвежий рынок: Пугающее предупреждение от аналитика!

BTC не смог дать то, что ожидалось в последнее время. Ранее на этой неделе BTC упал до трехмесячного минимума в $18 432. По данным CoinMarketCap, цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 18 882 долларов, что на 3% ниже за последние 24 часа. Уровень доминирования в настоящее время составляет 41,02%. Оттенки серого зафиксировали падение объемов биткоинов. Это означает отсутствие доверия к отрасли со стороны институциональных инвесторов. Но Microstrategy, крупнейший институциональный инвестор Биткоин, купил больше BTC. Согласно недавней заявке SEC, компания приобрела BTC на сумму 6 миллионов долларов по средней цене 19 851 доллар за токен. Однако в общей сложности Microstrategy хранит около 130 000 BTC.

Критическое предупреждение от аналитика!


Аналитики предупреждают инвесторов опасаться роста процентных ставок. Аналитик, известный в отрасли как Doctor Profit , заявил, что цена BTC продолжит снижаться. Эксперт предупредил, что возможно дальнейшее снижение цен из-за повышения процентной ставки ФРС с 0,75% до 1%.

Доктор Профит считает, что к марту 2023 года BTC будет торговаться в диапазоне от 18 000 до 23 000 долларов, и предлагает инвесторам рассмотреть решение ФРС. Борьба с высокой инфляцией остается приоритетом ФРС.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги