Мелбет

Сообщества считает, что цена Solana может достичь 43,48 доллара в сентябре 2022 года.

Несмотря на недавнее важное обновление «Слияние», Ethereum упал ниже 1300 долларов, что помогло создать негативный прогноз для всего рынка. С другой стороны, несмотря на то, что самая большая...
Новости Криптовалюты

Сообщества считает, что цена Solana может достичь 43,48 доллара в сентябре 2022 года.

Поделиться:
Несмотря на недавнее важное обновление «Слияние», Ethereum упал ниже 1300 долларов, что помогло создать негативный прогноз для всего рынка. С другой стороны, несмотря на то, что самая большая криптовалюта Биткоин стоит 18 800 долларов, индексы продолжают падать дальше.

Инвесторы, с другой стороны, продолжают сохранять бычий прогноз по некоторым криптовалютам, несмотря на рецессию на рынке. «Прогноз ценового ожидания», функция CoinMarketCap, недавно показала интересный результат. Сообщество считает, что цена Solana может достичь 43,48 доллара в сентябре 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сообщества считает, что цена Solana может достичь 43,48 доллара в сентябре 2022 года.

На момент написания статьи цена Solana колебалась около 31 доллара и должна отскочить на 30%, чтобы достичь вышеупомянутой цели в 43 доллара. До конца месяца осталось менее 10 дней, а целевая цена составляет существенные 12 долларов.

Может ли цена Solana подняться до целевого уровня?


Если сообщество угадает прогноз цен Solana на конец сентября 2022 года, маловероятно, что SOL вырастет на 30% по сравнению с этими уровнями. SOL столкнулся с сопротивлением на уровне 37 долларов с августа и не смог преодолеть уровень 40 долларов. Рынки вряд ли будут оптимистичными, поскольку следующие несколько дней, вероятно, останутся волатильными.

Мировые фондовые рынки и рынок криптовалют в настоящее время находятся на линии высокого напряжения. Ожидается, что председатель ФРС Джером Пауэлл повысит процентные ставки в среду. После этих событий во вторник индекс Dow Jones упал на 313 пунктов, а азиатские рынки сегодня торгуются в глубокой красной зоне.

Встреча, которую с нетерпением ждут рынки, скорее всего, приведет к падению криптовалютных и фондовых рынков и принесет с собой новые минимумы. Поэтому Solana может упасть еще ниже в сентябре 2022 года, помимо подорожания. Теперь открывать позицию в надежде на рост рынка — довольно рискованное дело.


На момент написания статьи Solana торговалась на уровне 31,63 доллара и снизилась на 2,9% за 24-часовой период. SOL торгуется на 87,9% ниже своего исторического максимума в 259 долларов, которого он достиг в ноябре прошлого года. Криптовалюта с тех пор только упала в индексах, практически не показывая признаков восстановления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги