Мелбет

США запретят алгоритмические стейблкоины на 2 года!

Поразительное решение по алгоритмическим стейблкоинам было принято Палатой представителей США. По сообщению Bloomberg, Палата представителей США вводит 2-летний запрет на стейблкоины с моделью,...
Новости Криптовалюты

США запретят алгоритмические стейблкоины на 2 года!

Поделиться:
Поразительное решение по алгоритмическим стейблкоинам было принято Палатой представителей США. По сообщению Bloomberg, Палата представителей США вводит 2-летний запрет на стейблкоины с моделью, аналогичной алгоритмическому стейблкоину UST.

Выпуск стейблкоинов согласно законопроекту также будет считаться незаконной деятельностью!


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно этому законопроекту, созданному Палатой представителей США по стейблкоинам, выпуск и создание новых стейблкоинов также будет считаться незаконным. Как вы знаете, спикер комитета Палаты представителей по финансовым услугам Максин Уотерс и советник Патрик МакГенри долгое время работали над этим законодательством, касающимся стейблкоинов. Офисы МакГенри и Уотерса еще не сделали заявления по этому поводу. Среди информации, которая доводится до сведения общественности, также входит информация о том, что условия рассматриваемого законодательства могут быть изменены до их опубликования.

Как вы помните, TerraUSD, также известная как UST, была стабильной монетой, созданной для удержания доллара США в соотношении 1:1. Но в мае он пережил большой крах, и его запомнили как пример большого провала, в результате которого большинство инвесторов потеряли миллиарды долларов. Хотя в результате всех этих событий доверие инвесторов снизилось, обнадеживающие слова политиков о стейблкоинах в какой-то степени повысили доверие к стейблкоинам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги