Мелбет

Оценка биткоинов от известного аналитика с прогнозами!

Опытный аналитик, предсказавший глубокий спад на криптовалютных рынках, поделился своим мнением о том, чего ожидать от Биткоина, крупнейшей криптовалюты по рыночной стоимости, после объявления...
Новости Криптовалюты

Оценка биткоинов от известного аналитика с прогнозами!

Поделиться:
Опытный аналитик, предсказавший глубокий спад на криптовалютных рынках, поделился своим мнением о том, чего ожидать от Биткоина, крупнейшей криптовалюты по рыночной стоимости, после объявления Федеральной резервной системы об интересе.

Глубокое падение биткоинов!


Старший аналитик, известный как Cyrpto Capo, объявил своим 525 000 подписчиков в Твиттере, что он ожидает, что рынки биткоинов и криптовалют отступят, чтобы возобновить нисходящий тренд после того, как возглавил встречу. Сегодня старший аналитик сделал следующие заявления в своем выступлении:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Доброе утро. Ожидается, что ложный восходящий тренд перед FOMC, а затем нисходящий тренд продолжится. Как высоко он может подняться? Первоначальная цель будет 20 300-20 600. Если он пробьет этот уровень, мы можем увидеть 22 800-23 000. Также помните, что каждый скачок — это короткая возможность.

Чиновники FOMC в очередной раз повысили процентные ставки на 75 базисных пунктов. Ожидается, что это увеличение окажет большее давление на рискованные активы, такие как криптовалюты. Фальшивый рост цен, упомянутый старшим аналитиком, — это термин на общих рынках, когда наблюдается разворот тренда после небольшого роста, и инвесторы находятся в сложной ситуации. Кроме того, эксперт-аналитик предположил, что после внезапного ралли ведущая криптовалюта Биткоин с обесцениванием примерно на 27% в своем текущем положении установила цель снижения до уровня 14 000–16 000 долларов США.
Оценка биткоинов от известного аналитика с прогнозами!

Обзор альткойнов.


Следуя прогнозам биткойн-аналитиков, за которыми внимательно следят, он также охватывает рынок альткойнов. В своих экспертных объяснениях имени он сказал следующее об альткойнах:
После скачка буду искать шорт в альткойнах.

На момент написания Биткоин торгуется на уровне 18 870 долларов, что почти на 73% ниже его исторического максимума. Откат к самой низкой целевой цене Capo в 14 000 долларов будет означать полную коррекцию на 79,8% по сравнению с рекордным максимумом в 69 000 долларов в 2021 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги