Мелбет

Что нужно знать о хардфорке Cardano Vasil!

Лента новостей от ФРС вызвала волнение у инвесторов в криптовалюту. Однако инвесторы Cardano более взволнованы. Заканчивается время для хардфорка Vasil, которого ждали месяцами. Осталось всего...
Новости Криптовалюты

Что нужно знать о хардфорке Cardano Vasil!

Поделиться:
Лента новостей от ФРС вызвала волнение у инвесторов в криптовалюту. Однако инвесторы Cardano более взволнованы. Заканчивается время для хардфорка Vasil, которого ждали месяцами. Осталось всего несколько часов, и процесс начнется завтра. Так что же изменится для пользователей Cardano с Vasil? Какие подробности нужно знать инвесторам о хардфорке Vasil? Конечно, подробности здесь.

Хардфорк Cardano Vasil.


Cardano пройдет долгожданный хардфорк Vasil в течение пяти дней, начиная с 22 сентября. Это обновление, которое сделает сеть более масштабируемой, содержит множество улучшений. Cardano, одна из крупнейших по стоимости токенов среди блокчейнов Layer1, была крупнейшей платформой смарт-контрактов PoS по рыночной капитализации, пока не завершила процесс слияния Ethereum. Другими словами, он уже превзошел своих конкурентов, таких как Avalanche и Solana, по рыночной стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда в мае рынки криптовалют рухнули, инвесторы Cardano ( ADA ) ограничивали свои продажи в ожидании хардфорка Vasil . Это привело к тому, что цена ADA понесла ограниченные потери. Поскольку сегодня Пауэлл также сделал относительно оптимистичные заявления, предполагая, что в краткосрочной перспективе рынки криптовалюты будут в позитивном настрое, у инвесторов ADA могут быть хорошие дни.

Что такое хардфорк Vasil? Что это принесет?


«Мы не предвидим никаких проблем, и пути назад больше нет», — сказал соучредитель Cardano Чарльз Хоскинсон во время прямой трансляции 1 сентября. Хоскинсон, также хочет, чтобы большое обновление было выпущено как можно скорее. Vasil готовится к разработке различных аспектов блокчейна Cardano. Согласно сообщению в блоге разработчика Cardano Input Output Hong Kong (IOHK), Vasil сделает приложения, созданные на Cardano, «более быстрыми и безопасными», упростив разработчиков и улучшив взаимодействие с пользователем.

Это также улучшит возможности масштабирования сети и снизит комиссию за транзакции. IOHK сказал, что Vasil был «самым важным обновлением» Cardano на сегодняшний день.

Что нужно знать о хардфорке Cardano Vasil!

На момент написания статьи цена ADA на бирже Binance составляла 0,456 доллара. Цена, упавшая до 0,43 доллара после решения по процентной ставке, быстро поднялась выше уровня 0,45.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги