Мелбет

Долгожданное обновление Vasil Hard Fork в Cardano (ADA) подходит к концу.

Поскольку Cardano (ADA) готовится выпустить обновление хардфорка Vasil 22 сентября, альткоин переживает напряженные часы. TVL Увеличение ADA. Согласно DeFiLlama, за последние семь дней произошло...
Новости Криптовалюты

Долгожданное обновление Vasil Hard Fork в Cardano (ADA) подходит к концу.

Поделиться:
Поскольку Cardano (ADA) готовится выпустить обновление хардфорка Vasil 22 сентября, альткоин переживает напряженные часы.

TVL Увеличение ADA.


Согласно DeFiLlama, за последние семь дней произошло значительное увеличение общей заблокированной стоимости ADA (TVL). DeFiLlama, агрегатор TVL, заявил, что ADAX вырос на 2564% за последние тридцать дней. Все эти увеличения привели к тому, что стоимость TVL Cardano достигла 79,48 миллиона долларов. Однако после увеличения TVL ADA оказалось недостаточно, чтобы подняться выше уровня в 100 миллионов долларов, достигнутого в августе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Утверждается, что одной из причин развития сети Cardano является объявление Input Output Global, компании, стоящей за обновлением хардфорка Vasil, о том, что экосистема готова к обновлению. В официальном сообщении от 20 сентября Input Output говорится, что более 98% блока основной сети Cardano находится в стадии разработки. Компания также подтвердила, что децентрализованные приложения (DApps) в цепочке ADA тестируются и готовы.

Долгожданное обновление Vasil Hard Fork в Cardano (ADA) подходит к концу.

Увеличение активного адреса и поддержка Binance.


Однако, согласно опубликованным данным, ончейн-метрики указывают на то, что Cardano готова включить обновление Vasil Hard Fork . Кроме того, согласно отчетам аналитической компании Santiment , активность Cardano в области разработки резко возросла в период с 19 по 20 сентября. Несмотря на снижение данных на момент написания, ADAОтмечается, что интерес к Социальный объем, который на 20 сентября составлял 9 910, вырос до 17 200. Как и в случае с другими всплесками, наблюдаемыми в Cardano, 24-часовые активные адреса ADA, как сообщается, продолжают поддерживать некоторые стабильные уровни. На дату написания количество активных адресов ADA составляет около 57 700, что соответствует уровню между 19 и 20 сентября.

С другой стороны, обновление хардфорка Cardano Vasil получило дополнительную поддержку от криптовалютных бирж. Американский филиал Binance , крупнейшей в мире биржи криптовалют , также объявил, что поддерживает обновление. В отчетах Input Output Global после объявления, в то время как только 55% ликвидности на биржах были готовы к апгрейду, готовность ликвидности увеличилась до 73%.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги