Мелбет

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами после решения ФРС о процентной ставки.

Федеральная резервная система США (ФРС) 21 сентября приняла важное решение по процентной ставке, которого с нетерпением ждали рынки, и объявила о повышении процентной ставки на 75 базисных пунктов....
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами после решения ФРС о процентной ставки.

Поделиться:
Федеральная резервная система США (ФРС) 21 сентября приняла важное решение по процентной ставке, которого с нетерпением ждали рынки, и объявила о повышении процентной ставки на 75 базисных пунктов. Активность в биткоинах (BTC) и альткойнах, показавших высокую волатильность до и после решения по процентной ставке, продолжается в негативном направлении. Когда мы смотрим на общую стоимость криптовалютных денежных рынков, видно, что после решения ФРС по процентной ставке она уменьшилась на 1,92% и уменьшилась до 902 миллиардов долларов. Итак, какова последняя ситуация с биткоинами, а как насчет альткойнов? Давайте посмотрим поближе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин Цена.


Крупнейшая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 18 689 долларов, со снижением на 1,65% за 24 часа на момент написания статьи. При рыночной капитализации в 358,3 миллиарда долларов Биткоин потерял 6,62 процента и 12,28 процента за 7 дней и 30 дней соответственно. Уровень доминирования BTC на рынках составляет 39,5 процента.

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами после решения ФРС о процентной ставки.

Последняя ситуация с альткойнами.


С падением биткоинов многие альткойны, похоже, понесли двузначные убытки. Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) торгуется на уровне $1263, снизившись на 5,43% за последние 24 часа. Общая рыночная стоимость ETH составляет 154,8 миллиарда долларов.

Протокол NEAR (NEAR) выделяется падением на 4,53 процента за последние 24 часа в списке 25 крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной капитализации платформы крипто данных CoinMarketCap. С другой стороны, в свете данных, предоставленных CoinMarketCap, Celsius (CEL) находится на первом месте в списке криптовалют, которые принесли наибольшую пользу своим инвесторам за последние 24 часа, с ростом на 7,26 процента, и на первом месте в списке криптовалют, которые больше всего потеряли своих инвесторов за последние 24 часа, на 10,51 процента EOS, на первом месте с понижением находится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги