Мелбет

Binance объявила, что временно прекращает ввод и вывод средств ETH в сети Ethereum (ERC-20).

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, недавно объявила, что крупнейший альткойн ETH будет поддерживать кошелек в сети Ethereum (ERC-20). Утверждается, что запланированные работы по...
Новости Криптовалюты

Binance объявила, что временно прекращает ввод и вывод средств ETH в сети Ethereum (ERC-20).

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, недавно объявила, что крупнейший альткойн ETH будет поддерживать кошелек в сети Ethereum (ERC-20). Утверждается, что запланированные работы по техническому обслуживанию продлятся три часа, а ввод и вывод средств будут временно приостановлены в течение периода технического обслуживания.

Гигантская криптовалютная биржа Binance объявила о проведении обслуживания кошелька для сети Ethereum (ERC-20) 23 сентября в 09:00 по центральноевропейскому времени. Хотя заявлено, что обслуживание кошелька займет около трех часов, указано, что за пять минут до начала работ по техническому обслуживанию ввод и вывод средств в сети Ethereum (ERC-20) будут временно приостановлены с 08:55 по центральноевропейскому времени. Binance заявила, что в течение периода обслуживания торговля криптовалютой в сети Ethereum (ERC20) не будет затронута, и пользователи могут продолжать торговать в обычном режиме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance объявила, что временно прекращает ввод и вывод средств ETH в сети Ethereum (ERC-20).

Криптовалютная биржа заявила, что после завершения работ по техническому обслуживанию ввод и вывод средств в сети Ethereum (ERC-20) будут перезапущены, и второго объявления об этом не будет. Учитывая, что работы по техническому обслуживанию, как ожидается, продлятся три часа, можно ожидать, что депозиты и снятие средств возобновятся не позднее 12:00 по центральноевропейскому времени.

Последняя ситуация с Ethereum (ETH).


Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1262 доллара, что на момент написания статьи снизилось на 5,85% за последние 24 часа. На дневном графике ETH ключевые уровни поддержки для альткойна видны на уровне 1280 и 1000 долларов. В связи с этим ETH на уровне или ниже текущих цен будет означать пробой вниз первого ключевого уровня поддержки, 1280 долларов. Это может привести к падению цены до 1000 долларов. С другой стороны, ключевые уровни сопротивления перед ETH находятся на уровне 1420 и 1700 долларов.

Общая рыночная стоимость Ethereum, который имеет 17-процентное доминирование на крипто денежных рынках, составляет 154,2 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги