Мелбет

Штат США примет BTC и ETH в качестве налоговых платежей с помощью криптовалют.

Штат Колорадо открывает новые горизонты в Соединенных Штатах. Согласно заявлению государственных чиновников, граждане штатов смогут платить налоги в криптовалютах вместо фиатных валют. На данный...
Новости Криптовалюты

Штат США примет BTC и ETH в качестве налоговых платежей с помощью криптовалют.

Поделиться:
Штат Колорадо открывает новые горизонты в Соединенных Штатах. Согласно заявлению государственных чиновников, граждане штатов смогут платить налоги в криптовалютах вместо фиатных валют. На данный момент будут поддерживаться только Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin.

Департамент доходов штата Колорадо не сможет напрямую принимать платежи в криптовалюте. Причиной этого является партнерство государства с PayPal, и перевод будет осуществляться через PayPal.

В заявлении официальных органов государства граждане государства; Сообщалось, что корпоративные подоходные налоги, индивидуальные подоходные налоги, налоги с продаж и использования, удержанные налоги и налоги на потребление могут быть уплачены криптовалютами. Принимаемые криптовалюты: Биткойн, Эфириум, Биткойн Кэш и Лайткойн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Официальный Дэниел Карр говорит:
Криптовалюты: Они были обновлены в нашей системе как новый способ оплаты для наших граждан, которые хотят платить налоги через Revenue Online.

Несмотря на это обновление, Департамент доходов штата Колорадо не может принимать платежи напрямую от граждан. Агентство объединило усилия с PayPal, многонациональной финтех-компанией, и PayPal будет выступать в качестве «брокера» для каждой транзакции перевода в процессе. Налоги в криптовалютах от граждан будут конвертированы в доллары США через PayPal. Для того, чтобы этот процесс состоялся, налогоплательщики должны заплатить определенную дополнительную плату.

С этим шагом, предпринятым Колорадо, Соединенными Штатами Америки; стала первым государством, которое проложило путь для своих граждан к уплате налогов цифровыми активами. Другой штат, Юта, продолжает аналогичные усилия, и ожидается, что криптовалютные платежи будут реализованы к 2023 году.

Некоторые подобные планы были сделаны в штате Огайо в 2018 году, после чего генеральный прокурор штата Дэйв Йост возразил, заявив, что эти планы могут негативно сказаться на местной финансовой системе. Затем планы были отложены в Огайо.
Штат США примет BTC и ETH в качестве налоговых платежей с помощью криптовалют.

В Соединенных Штатах Колорадо — не единственный штат, предпринявший шаги в области криптовалют. Глядя на штат Флорида: Мэр Майами Фрэнсис Суарес выступил с заявлениями, поощряющими майнеров биткоинов и направляющими их к ядерной энергетике.

Политический лидер проявляет положительный интерес к цифровым активам. По словам Фрэнсиса Суареса, Майами должен стать «крипто гаванью», а Биткоин должен быть интегрирован во все аспекты общественной жизни.

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс также поддерживает индустрию цифровых активов. Эрик Адамс получил свои первые 3 зарплаты в биткоинах. Президент выступает за преподавание технологии блокчейн и ее преимуществ в школах.

Ранее в этом году (2022) сенатор от Аризоны Венди Роджерс представила законопроект, который легализует биткоин в регионе. Если законопроект будет принят, штат Аризона, в который входит Гранд-Каньон; Это будет первый штат США, который будет использовать биткойн для официальных платежей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги