Мелбет

Coinbase приостановила ввод и вывод средств во время обновления хард-форка Cardano Vasil!

После обновления Ethereum Merge, которое произошло в тени колебаний на рынке криптовалют, сегодня состоится долгожданное обновление хардфорка Cardano Vasil, если ничего не пойдет не так. Заявление...
Новости Криптовалюты

Coinbase приостановила ввод и вывод средств во время обновления хард-форка Cardano Vasil!

Поделиться:
После обновления Ethereum Merge, которое произошло в тени колебаний на рынке криптовалют, сегодня состоится долгожданное обновление хардфорка Cardano Vasil, если ничего не пойдет не так.

Заявление Coinbase.


Coinbase объявила, что временно приостановила ввод и вывод средств для Cardano (ADA) на Coinbasecom, Coinbase Pro, Advanced Trade, Coinbase Exchange и Coinbase Prime во время хардфорка Vasil, опубликовав твит от 23 сентября.

Coinbase приостановила ввод и вывод средств во время обновления хард-форка Cardano Vasil!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно заявлению, они заявили, что, по их оценкам, депозиты и снятие средств будут недоступны или задержаны примерно на 4 часа с начала хардфорка. Они заявили, что эта ситуация не повлияет на торговые операции и что внутри биржевые операции будут продолжены.

Сегодня начинается пятидневный хард-форк Cardano Vasil, который, по словам Cardano Foundation, улучшит производительность сети. Соучредитель Cardano Чарльз Хоскинсон назвал это самым сложным обновлением, которое разработчики сделали с момента запуска проекта в 2017 году.

Хардфорк происходит, когда код сети коренным образом меняется и требует создания новой отдельной версии блокчейна. Они могут быть спорными, хотя и не всегда. Например, на прошлой неделе после слияния в сети Ethereum произошел хардфорк. Это была попытка поддерживать версию Ethereum с доказательством работы, которая полагается на майнеров для проверки транзакций.

Тем не менее, хардфорк Vasil выиграет от технологии объединения хардфорков Cardano, и разработчик Cardano Input Output сообщил в Твиттере, что он представит новые функции без потери каких-либо данных из старой версии блокчейна. Генеральный директор Cardano Foundation Фредерик Грегаард заявил в электронном письме, что основным преимуществом хардфорка Vasil будет сокращение времени обработки.

После обновления языка сценариев Plutus, которое будет завершено 27 сентября вместе с процессом хардфорка Vasil, можно будет писать смарт-контракты Cardano с меньшим количеством кода. Это позволяет снизить комиссию за транзакцию, поскольку в каждый блок или группу транзакций в сети может вместиться больше транзакций.

Это называется значительным развитием проектов Cardano DeFi, таких как Indigo Protocol, который с июля запускает проект синтетических активов в тестовой сети Vasil.

Какой будет цена после хардфорка, в текущих рыночных условиях остается загадкой. Даже если слияние Ethereum, которое является самым ярким примером для инвесторов, не повлияло положительно на цену, оно создало ситуацию страха, но положительная атмосфера, которая может возникнуть на рынке, в сочетании с обновлением может создать большие эффекты.

Движение биткоинов также может быть одним из важных индикаторов для Cardano (ADA) с точки зрения ценовой динамики на протяжении всего этого процесса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги