Мелбет

Обновление Ethereum Merge, которое было завершено 15 сентября, продолжит оказывать влияние в долгосрочной перспективе.

Пытаясь помочь инвесторам о криптовалютных рынках через популярный канал Youtube, эксперт-аналитик заявил, что переход Ethereum (ETH), ведущей платформы смарт-контрактов, на механизм консенсуса...
Новости Криптовалюты

Обновление Ethereum Merge, которое было завершено 15 сентября, продолжит оказывать влияние в долгосрочной перспективе.

Поделиться:
Пытаясь помочь инвесторам о криптовалютных рынках через популярный канал Youtube, эксперт-аналитик заявил, что переход Ethereum (ETH), ведущей платформы смарт-контрактов, на механизм консенсуса Proof-of-Stake (PoS) будет иметь много положительных эффектов для криптовалюта найдена.

«Эффекты слияния будут продолжаться»


Своим 2,12 миллионам подписчиков на Youtube эксперт-аналитик предположил, что обновление Merge Ethereum, второго по величине альткойна по рыночной капитализации, не потеряет своего эффекта в долгосрочной перспективе после других предстоящих обновлений ETH. В своих заявлениях старший аналитик сделал следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обновление Ethereum Merge, которое было завершено 15 сентября, продолжит оказывать влияние в долгосрочной перспективе. Прогнозируемые денежные изменения влияют на предложение Ethereum , выбросы значительно сократились, а инфляция сейчас очень мала. Хотя влияние обновления, реализованного сейчас, не будет ощущаться в краткосрочной перспективе, оно, вероятно, произойдет в долгосрочной перспективе.

Ставка стейкинга ETH.


Однако сервер Coin Bureau предположил, что серьезной проблемой после слияния было то, что небольшое количество криптовалютных бирж имело непропорционально большое количество стейкинга Ethereum. Эксперт сказал о количестве поставленных ETH:
Токены с высокими ставками являются проблемой для криптовалюты . Ситуация, когда пять ведущих стейкеров контролируют две трети поставленных ETH. Ситуация с платформой смарт-контрактов пока не очень обнадеживает. Это тем более важно, если учесть тот факт, что большинство этих валидаторов базируются в Соединенных Штатах. Важный вопрос заключается в том, можно ли заставить трейдеров подчиняться приказам заинтересованного учреждения. Ставка ставки, которая так сильно влияет на предложение, может вызвать некоторую централизацию.

На прошлой неделе было успешно завершено обновление Merge, которое должно принести много инноваций в Ethereum , ведущую платформу смарт-контрактов. Наряду с нововведениями, появившимися в обновлении, Merge стал предметом обсуждения криптовалютных критиков и инвесторов. Пока неизвестно, какое влияние обновление окажет на движение цены криптовалюты в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги