Мелбет

Биткоин и альткойны растут! Последняя ситуация на рынке криптовалют.

Bitcoin (BTC) и альткоины, начавшие день с покупателя, выделены зеленым цветом. Видно, что за последние 24 часа на рынке криптовалюты произошел приток денег на 5%, а общая рыночная стоимость...
Новости Криптовалюты

Биткоин и альткойны растут! Последняя ситуация на рынке криптовалют.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) и альткоины, начавшие день с покупателя, выделены зеленым цветом. Видно, что за последние 24 часа на рынке криптовалюты произошел приток денег на 5%, а общая рыночная стоимость увеличилась до 952 миллиардов долларов. Итак, сколько стоит биткойн, каковы цены на альткоины ? Давайте подробнее рассмотрим последнюю ситуацию с биткоинами и альткойнами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сколько стоит биткойн?


Самая крупная криптовалюта Биткоин торгуется на уровне $19 тысяч 431 с ростом на 3,97 процента за последние 24 часа. Следует отметить, что 24-часовой объем торгов биткоинами упал на 19,45 процента, что является фактором, не поддерживающим рост. При рыночной стоимости в 372,3 миллиарда долларов доминирование BTC на рынках составляет 39,1 процента.

Биткоин и альткойны растут! Последняя ситуация на рынке криптовалют.

Цены на альткойны.


Эфириум (ETH) с рыночной капитализацией в 164,9 миллиарда долларов торгуется по 1352 доллара с ростом на 7% за последние 24 часа. ETH, упавший после обновления The Merge 15 сентября 2022 года, потерял в цене 8,24% и 16,56% за последние 7 дней и 30 дней соответственно.

Глядя на рынок альткоинов, кроме ETH, XRP вырос на 30,36% за последние 24 часа в топ-25 криптовалют, перечисленных платформой криптографических данных CoinMarketCap. На момент написания XRP с большим прорывом торгуется на уровне 0,5367 доллара.

XRP занимает первое место в списке криптовалют CoinMarketCap, которые больше всего заработали для своих инвесторов за последние 24 часа, а Terra Classic (LUNC) — в списке криптовалют, которые больше всего потеряли для своих инвесторов за последние 24 часа, с уменьшением в размере 4,38 процента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги