Мелбет

Беспрецедентная перспектива роста Ripple (XRP).

Несмотря на такое состояние рынка криптовалют, который во многом пережил довольно скучные дни, Ripple (XRP) выступает в качестве исключения. На фоне в основном отрицательного ценового импульса в...
Новости Криптовалюты

Беспрецедентная перспектива роста Ripple (XRP).

Поделиться:
Несмотря на такое состояние рынка криптовалют, который во многом пережил довольно скучные дни, Ripple (XRP) выступает в качестве исключения. На фоне в основном отрицательного ценового импульса в последние дни произошел значительный рост цены XRP. В качестве наиболее очевидной причины подорожания альткойна показано, что в ближайшие дни суд вынесет решение в пользу эмитента XRP в иске, поданном SEC против Ripple в конце 2020 года. В этой теории основные технические показатели для XRP являются бычьими, поэтому похоже, что у альткойна есть шанс на дальнейший рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост цены XRP.


На прошлой неделе XRP сформировал сильную модель покупок, при этом цена за этот период выросла до 65 процентов. Настроения инвесторов вокруг альткойна в иске SEC в пользу Ripple. Это повысило интерес китов к XRP. Киты также стекаются в XRP, отходя от Ethereum (ETH) после исторического обновления The Merge. Цена ETH падает после слияния, которое успешно состоялось на прошлой неделе.

Технический анализ показывает, что XRP сломал 18-месячный тренд на фронте объема на текущих уровнях. Альткойн также пытается сломать 22-месячный тренд на RSI. Криптовалютный аналитик Crypto Banter заявил в своем впечатляющем анализе XRP, что для альткойна появилась большая возможность для покупки. «XRP ломает 18-месячный тренд на фронте объема и 22-месячный тренд на фронте RSI. Это явно оптимистично для сумасшедшего ралли на чрезвычайно большом таймфрейме». Он указал на выход побольше. Очень любопытно, сможет ли альткойн сохранить свою динамику после того, как цена XRP выросла почти на 65 процентов за последнюю неделю.

Беспрецедентная перспектива роста.

Беспрецедентная перспектива роста Ripple (XRP).

По данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, цена альткойна составляет 0,5385 доллара, что на 30,34% больше за последние 24 часа. Потенциально возможно более сильное ралли XRP, поскольку долгосрочные медвежьи модели ломаются.

Эксперты рынка утверждают, что рынки устремились к XRP, сделав ставку на победу Ripple в судебном процессе SEC. Дэвид Гохштейн, ведущий подкаста о криптовалютах, сказал, что со скачком цены люди вели себя так, как будто дело вот-вот закончится в пользу Ripple. Утверждая, что является криптовалютным китом в Твиттере, Crypto Vinco заявил, что Ripple (XRP) может получить значительную рыночную власть от Биткоина и Эфириума: «Похоже, XRP делает что-то очень редкое. Он потребляет спрос со стороны гигантских криптовалют, таких как ETH и BTC, и других криптовалют. Если это ралли продолжит набирать обороты, мы можем увидеть беспрецедентный рост».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги