Мелбет

Нашел ли биткоин свое дно или он упадет до 15 000?

На прошлой неделе цена биткоина была в жесткой консолидации, лишенной волатильности и без какой-либо направленности. Это движение, основанное на диапазоне, создало треугольный паттерн, который можно...
Новости Криптовалюты

Нашел ли биткоин свое дно или он упадет до 15 000?

Поделиться:
На прошлой неделе цена биткоина была в жесткой консолидации, лишенной волатильности и без какой-либо направленности. Это движение, основанное на диапазоне, создало треугольный паттерн, который можно было сломать в любом случае. В будущем инвесторы могут ожидать большей волатильности, когда откроется фондовый рынок Нью-Йорка, что потенциально может нарушить продолжение консолидации.

Цена биткоина примерно сформировала три высоких минимума и две низкие вершины с сентября. Объединение этих точек колебания с использованием линий тренда приводит к симметричному сетапу треугольника. Эта техническая формация не имеет направленного тренда, но предсказывает движение на 7%, когда она, наконец, прорвется. Это достигается путем измерения самой широкой части треугольника и экстраполяции от более высокой или более низкой контрольной точки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Судя по ценовому движению, возможно, что сначала треугольник разорвется, но это движение быстро развернется, поскольку маркет-мейкеры сместят свой стоп на продажу с минимума 18 июня в 17 593 доллара. Последующий разворот подтолкнет цену выше и увидит, как она движется вверх по треугольнику и в конечном итоге пробивает вершину. Интересно, что медвежья цель для треугольника составляет 17 328 долларов, где охотятся маркет-мейкеры на продажу.

В этом сценарии, если поток ликвидности преодолеет вышеупомянутый уровень и восстановится выше 17 593 долларов, это будет сигнализировать о возвращении контроля покупателям и, возможно, объявит о развороте. Самый важный уровень, который необходимо преодолеть BTC, — это августовский минимум в 19 508 долларов. После проникновения ему придется преобразовать его в уровень поддержки. Это событие подтолкнет цену Биткоина к восходящей цели в 20 520 долларов симметричного треугольника, создав рост на 16% по сравнению с минимумом фальшивого движения вниз в 17 593 доллара.

В случае значительного увеличения бычьего импульса цена Биткоина может увеличить свое ралли с 23 473 долларов до 200-недельной простой скользящей средней (SMA). Этот уровень является серьезным препятствием, поэтому здесь может сформироваться локальная вершина, но инвесторам следует учитывать бычий толчок к уровню 25 200 долларов. Хотя цена биткоина не дает четких указаний на свое следующее движение, четкий прорыв с последующим преобразованием нижнего диапазона в 17 593 доллара в уровень сопротивления устранит любые шансы на разворот и бычий отскок. Это потенциально может увидеть BTC, а затем рухнуть до следующего уровня поддержки на уровне 15 550 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги