Мелбет

Binance объявила, что поддержит обновление и хардфорк Theta Network.

Гигантская криптовалютная биржа Binance недавно объявила, что Theta Network (THETA) поддержит обновление и хард-форк, который, как ожидается, состоится 29 сентября. Поддержка Binance для Theta...
Новости Криптовалюты

Binance объявила, что поддержит обновление и хардфорк Theta Network.

Поделиться:
Гигантская криптовалютная биржа Binance недавно объявила, что Theta Network (THETA) поддержит обновление и хард-форк, который, как ожидается, состоится 29 сентября.

Поддержка Binance для Theta Network.


Binance объявила, что поддержит обновление и хардфорк Theta Network.

В своем объявлении Binance напомнила, что запланированное обновление Theta v3.4.0 сети Theta Network (THETA) и хардфорк, необходимый для применения обновления к сети, состоятся, когда высота блока сети достигнет 17285755 или 29 сентября 2022 года. в 05:00 по московскому времени. Криптовалютная биржа заявила, что ввод и вывод средств THETA будут временно приостановлены с 04:00 29 сентября 2022 года, и подчеркнула, что обновление сети и хардфорк никоим образом не повлияют на торговлю THETA. Binance заявила, что после обновления и хард-форка она перезапустит временно приостановленные депозиты и снятие средств, чтобы обеспечить бесперебойную работу сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance поддержит запланированное обновление и хард-форк сети, выполнив все соответствующие технические требования для всех пользователей, имеющих THETA в своей учетной записи. Также было заявлено, что не ожидается выпуска новых токенов в результате запланированного обновления и хардфорка для Theta Network.

Theta v3.4.0.


Обновление Theta v3.4.0, указанное Binance, будет выпущено вместе с хардфорком, который состоится 29 сентября. Обновление обеспечивает поддержку THETA (wTHETA), заключенного в токен TNT20 (критическое условие для запуска Theta Metachain), а также поддержку импорта THETA/TFuel из смарт-контрактов в узлы Guardian/Elite Edge Nodes. С обновлением произойдет хардфорк, когда будет достигнута высота блока 17285755 (примерно в 05:00 29 сентября), чтобы применить новые функции к сети. wTHETA — это тип токена TNT20, заключенный в собственный сетевой актив THETA через смарт-контракт. Это прокладывает путь для использования THETA в смарт-контрактах, которые обычно не используются в качестве собственного токена.

Обновление имеет решающее значение, поскольку оно позволяет использовать THETA в децентрализованных приложениях на основе Theta, для кошельков DeFi или Metamask среди многих других вариантов использования. Это также означает, что смарт-контракты теперь можно использовать для ставки THETA на узлы Guardian или TFUEL на узлы Elite Edge.

Согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, на момент написания статьи THETA торгуется на уровне 1,14 доллара, что на 6,43% больше за последние 24 часа.
Theta

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги