Мелбет

Биткоин и альткойны растут, в то время как фондовые рынки США падают!

Криптовалютные рынки совершили неожиданный скачок в новый день. Bitcoin вырос с 18 000 до 19 000 долларов, превысив уровень в 20 000 долларов. BTC, который вырос более чем на 5 процентов за последние...
Новости Криптовалюты

Биткоин и альткойны растут, в то время как фондовые рынки США падают!

Поделиться:
Криптовалютные рынки совершили неожиданный скачок в новый день. Bitcoin вырос с 18 000 до 19 000 долларов, превысив уровень в 20 000 долларов. BTC, который вырос более чем на 5 процентов за последние 24 часа, на момент написания торгуется на уровне 20 тысяч 100 долларов. Однако рост Bitcoin (BTC) по мере падения фондовых рынков США был истолкован как начало ухудшения сильной корреляции. Похоже, что крупнейший альткоин Ethereum, впервые после обновления The Merge дебютировал успешно. ETH, который вырос более чем на 6 процентов за последние 24 часа и торговался на уровне 1385 долларов на момент написания.Видно, что Турция готовится превысить 400 тысяч долларов. Некоторыми из криптовалют, совершивших самый большой прорыв за последние 24 часа, были Terra Classic (LUNC) с ростом на 55,42 процента, Polkadot (DOT) с ростом на 7,44 процента и Solana (SOL) с ростом на 7%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin растет.


Биткоин и альткойны растут, в то время как фондовые рынки США падают!

Рост на криптовалютных рынках стал большим сюрпризом для многих, поскольку фондовые рынки США столкнулись с давлением со стороны продавцов. S&P 500 упал более чем на 1 процент в первый торговый день недели, а индекс NASDAQ 100 упал на 0,5 процента. Криптовалютные рынки уже давно движутся вместе с фондовыми рынками США. В связи с этим рост криптовалютных рынков при падении фондовых рынков США удивил инвесторов.

Coinbase Research недавно сообщила, что коэффициент корреляции криптовалютных рынков с традиционными рынками составляет бета 2. По этой причине он демонстрирует почти такую ​​же активность, как технологические акции крипто-денежных рынков и ориентированный на технологии индекс фондового рынка NASDAQ. До 2020 года между ними не было корреляции. С другой стороны, чтобы Биткоин действовал в качестве страховки от инфляции, он должен стабильно расти, несмотря на продажи на фондовых рынках США.

Криптовалютный инвестор и аналитик Кевин Свенсон считает, что Bitcoin по-прежнему зависит от фондовых рынков США. Быть менее спекулятивным по сравнению с S&P 500 — одна из основных причин скачка Bitcoin. Свенсон отмечает, что рынки криптовалют не растут так быстро, как S&P 500, и не так быстро падают. Колебания в ралли доллара США также выделяются как одна из причин, по которой рынки криптовалюты демонстрируют силу. Свенсон считает, что действия биткоин-быков являются сигналом того, что фондовые рынки США также восстановятся. В противном случае он стоит на том, что рынки криптовалют снова упадут.

В то время как инвесторы надеются, что будет рост на фондовых рынках США параллельно с ростом на рынках криптовалюты, внимание будет приковано к сегодняшнему выступлению председателя ФРС Джерома Пауэлла. Речь Пауэлла имеет решающее значение как для мировых рынков, так и для рынков криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги