Мелбет

Увеличение скорости транзакций от 100 до 1000 раз в Polkadot (DOT).

В качестве прелюдии к обновлению основной сети для увеличения скорости транзакций Polkadot (DOT) тестовая сеть разработки Kusama (KSM) до конца 2022 года обновила свою дорожную карту по состоянию на...
Новости Криптовалюты

Увеличение скорости транзакций от 100 до 1000 раз в Polkadot (DOT).

Поделиться:
В качестве прелюдии к обновлению основной сети для увеличения скорости транзакций Polkadot (DOT) тестовая сеть разработки Kusama (KSM) до конца 2022 года обновила свою дорожную карту по состоянию на понедельник, стремясь использовать технику, называемую «асинхронной поддержкой».

Согласно майскому отчету Messari, компании, занимающейся асинхронной поддержкой, анализом данных и исследованиями, это метод, который позволяет релейной цепочке (основному уровню сети DOT для обеспечения безопасности, консенсуса и цепочек) создавать множество блоков одновременно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Polkadot — это протокол, который фокусируется на соединении разрозненных цепочек блоков, позволяя при этом соединять несовместимые сети цепочек блоков (параллельные цепочки), отправляя значения и данные через цепочку, называемую «цепочкой ретрансляции».

Каковы новые функции?


Согласно Coinbase, Polkadot заявил, что технология позволит увеличить скорость сети до 100 000–1 000 000 транзакций в секунду (TPS) по сравнению с текущей скоростью сети в 1000 TPS.

Этот метод также вдвое сократит время блока парачейна (до шести секунд) и увеличит объем пространства блока, доступного для каждого блока, в пять-десять раз.

Polkadot (DOT) объявила о ряде обновлений, связанных с масштабируемостью, межсетевым взаимодействием, учетом расходов, управлением и стейкингом, в обновлении дорожной карты, которое, как ожидается, будет доступно к середине следующего года.

В дополнение ко всему этому, пока мы делимся с вами нашей статьей, цена Polkadot торговалась на фондовом рынке с ростом на 2,84% за последние 24 часа до 6,74 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги