Мелбет

Перспективы на крипторынках улучшаются: вот почему:

Согласно текущим данным рынка криптовалют, за последние 24 часа биткоину удалось подняться более чем на 5% и подняться выше уровня 20 000 долларов. Крупнейший альткойн также показал аналогичный...
Новости Криптовалюты

Перспективы на крипторынках улучшаются: вот почему:

Поделиться:
Согласно текущим данным рынка криптовалют, за последние 24 часа биткоину удалось подняться более чем на 5% и подняться выше уровня 20 000 долларов. Крупнейший альткойн также показал аналогичный график, показав рост на 4% и торгуясь около 1390 долларов.

Хотя массовое ралли доллара США на мировых рынках привело к краху многих фиатных валют, Биткоину удалось остаться сильным по отношению к доллару, показывая, что он все еще в игре.

Рост показал, что он устойчив к потрясениям на традиционном рынке. биткойн; Британскому фунту удалось прочно удержаться в диапазоне от 18 000 до 20 000 долларов даже во время резкого снижения по отношению к основным валютам, таким как японская иена и китайский юань.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В понедельник британский фунт упал до рекордно низкого уровня в 1035 долларов, поскольку план британского правительства по осуществлению самого большого снижения налогов за 50 лет и план увеличения государственных заимствований и расходов на фоне высокой инфляции напугали инвесторов. . Китайский юань упал до 7 юаней за доллар, достигнув самого низкого уровня с мая 2020 года, что вызвало опасения по поводу разгрома мировых сырьевых товаров.

Базовый индекс Уолл -стрит S&P 500 упал до минимума 2022 года в понедельник, продолжив падение на 4,5% по сравнению с прошлой неделей. Dow, с другой стороны, завершил понедельник на территории медвежьего рынка, снизившись более чем на 300 пунктов.

Биткоин исторически был известен тем, что двигался вместе с акциями. Таким образом, недавняя сильная позиция в криптовалюте, кажется, поддерживает окончательные определения как актива-убежища.

Однако, возможно, еще слишком рано делать вывод о том, что Биткоин навсегда разорвал свои отношения с традиционными рынками.

Ранее во вторник фьючерсы на S&P 500 выросли на 0,7%, что, возможно, помогло Биткоину подняться выше 20 000 долларов. Индекс доллара, который измеряет стоимость доллара по отношению к основным валютам, упал на 0,46% до 113,58.

Чарли Моррис, директор по инвестициям ByteTree Asset Management, привлек его внимание, заявив, что «доллар США — это мега-пузырь», и в продолжение заявления Моррис, считающий, что ФРС чрезмерно ужесточил политику, считает, что когда все переворачивается с ног на голову, денежный поток будет направлен в сторону биткоинов и золота.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги