Мелбет

Почему биткоин падает? Последняя ситуация с альткойнами.

Высокая волатильность цен на криптовалюты мешает отдельным инвесторам удерживать свои позиции. Даже долгосрочные инвесторы заняты сокращением своих активов в самых горячих криптовалютах во время...
Новости Криптовалюты

Почему биткоин падает? Последняя ситуация с альткойнами.

Поделиться:
Высокая волатильность цен на криптовалюты мешает отдельным инвесторам удерживать свои позиции. Даже долгосрочные инвесторы заняты сокращением своих активов в самых горячих криптовалютах во время продолжающейся крипто-зимы. Наиболее конкретным примером этого является то, что количество адресов китов, содержащих BTC, в настоящее время находится на 29-месячном минимуме. Давайте подробнее рассмотрим последнюю ситуацию с биткоинами и альткойнами.

Почему биткоин падает?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Инвесторы и трейдеры были взволнованы, когда 27 сентября крупнейшая криптовалюта Биткоин поднялась выше 20 000 долларов, но BTC быстро вернулся к тому, с чего начал. При рыночной капитализации в 360,3 миллиарда долларов Биткоин торгуется на уровне 18 773 долларов, что на момент написания статьи снизилось на 6,36 процента за 24 часа.

Поскольку цена BTC неуклонно росла в течение последних нескольких дней, многие инвесторы и трейдеры предпринимали действия, чтобы зафиксировать прибыль. С 26 сентября в BTC произошли огромные изменения в моделях продаж и фиксации прибыли. По данным Santiment Insights, количество прибыльных ордеров на продажу BTC значительно увеличилось. Данные внутри сети указывают на 3,5-кратное увеличение транзакций BTC с ограничением прибыли. Заявлено, что значительно увеличилось количество сделок по тейк-профиту, особенно когда цена BTC выше 20 тысяч долларов. Это означает, что инвесторы и трейдеры рассматривают рост цен как возможность продажи.

Почему биткоин падает? Последняя ситуация с альткойнами.

Последняя ситуация с альткойнами:


Эфириум (ETH), который упал после слияния, торгуется ниже 1300 долларов до 1283 долларов, что на 7,10% ниже за последние 24 часа. Рыночная капитализация ETH составляет 157,4 миллиарда долларов.

Резкое падение биткоинов и эфириума оказало очень негативное влияние на многие альткойны. Видно, что XRP (XRP) выделяется падением на 10,10% за 24 часа в списке 25 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации платформы крипто данных CoinMarketCap. Quant (QNT) занимает первое место в списке криптовалют CoinMarketCap, которые больше всего зарабатывают для своих инвесторов за 24 часа, с ростом на 8,42 процента, а XRP занимает первое место в списке криптовалют, которые больше всего потеряли для своих инвесторов за 24 часа.

В результате общего падения цен на биткоины и альткойны общая стоимость криптовалютных рынков также составляет 914,2 миллиарда долларов, что на 5,55% меньше за 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги