Мелбет

Binance Pool официально запустила сервис майнинга Ethereum Proof-of-Work (ETHW).

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сообщила последние хорошие новости для своего популярного конкурента Ethereum. ETHW, пришедший в нашу жизнь вместе с Merge и поддерживаемый...
Новости Криптовалюты

Binance Pool официально запустила сервис майнинга Ethereum Proof-of-Work (ETHW).

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сообщила последние хорошие новости для своего популярного конкурента Ethereum. ETHW, пришедший в нашу жизнь вместе с Merge и поддерживаемый группой майнеров, пытается выжить. Итак, каковы подробности последнего объявления? Может ли ETHW заработать для своих инвесторов в долгосрочной перспективе? Подробности здесь.

Объявление Binance ETHW.


Binance Pool официально запустила сервис майнинга Ethereum Proof-of-Work (ETHW). В период акции все пользователи пула ETHW будут освобождены от платы за майнинг ETHW. Цена ETH находит покупателей на уровне $10,92 на момент написания статьи. После слияния стоимость токена PoW значительно упала. Binance также недавно сделала следующие предупреждения в своем объявлении:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Чтобы защитить своих пользователей, Binance проведет строгий процесс проверки перед листингом ETHW, как и любой другой альткойн.

- ETHW на Binance Pool не гарантирует, что этот токен будет размещен на бирже. В соответствии с политикой компании Binance не гарантирует каких-либо листингов и только официально объявляет о листингах.

- По состоянию на 29 сентября 2022 г. на Binance разрешен только вывод средств ETHW. Депозит для ETHW недоступен. Пользователи могут продавать ETHW за BUSD и USDT на Binance Convert.

Binance Pool официально запустила сервис майнинга Ethereum Proof-of-Work (ETHW).

Подавляющее большинство сообщества Ethereum считает, что альтернативы PoW, такие как ETHW и ETHF, не могут существовать долго. Кроме того, в процессе рождения ETHW стали поддерживать в основном известные имена, такие как Джастин Сан.

Можно ли купить ETHW?


Многие инвесторы в криптовалюту купили ETH перед слиянием, ожидая, когда токены PoW, такие как ETHW, поступят в эфир. Биржи поддерживали этот процесс раздачи, и ETHW распределялся в соотношении 1:1. Но EthereumPow ( ETHW) ) получил много красных карточек еще до того, как был выпущен. Самый популярный из них — анонс Flexpool, о котором мы объявили 21 августа. Flexpool, один из крупнейших майнеров криптовалюты, объявил в то время, что его бренды использовались без разрешения на веб-сайте EthereumPoW[dot]org. Он объявил, что они не вносили вклад в ETHW, но команда ETHW обманным путем добавила себя в этот раздел. Flexpool также сказал, что «они выставляют себя профессиональными, но в их коде есть глупые ошибки».

Цена, которая превысила 11 долларов после официального объявления биржи Binance, неуклонно падала после превышения 130 долларов 8 августа. Около 10 дней назад он упал до уровня 4,22 доллара и увидел дно. Инвесторам следует опасаться таких альткойнов, как ETHW и ETHF, которые говорят, что они будут альтернативой PoW. По крайней мере, Виталик Бутерин не ожидает от них успеха и направляет майнеров к лучшим альтернативам, таким как ETC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги