Мелбет

Последняя ситуация на криптовалютных рынках! 8 важнейших событий сегодня!

Это будет еще один напряженный день для инвесторов, и Биткоин еще не смог четко определить свое направление. Криптовалютный король находит покупателей по цене $19 500. Цена BTC, вчера превысившая 19...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация на криптовалютных рынках! 8 важнейших событий сегодня!

Поделиться:
Это будет еще один напряженный день для инвесторов, и Биткоин еще не смог четко определить свое направление. Криптовалютный король находит покупателей по цене $19 500. Цена BTC, вчера превысившая 19 700 долларов, в вечерние часы снова начала падать. Пока Ethereum находит покупателей по $1344, инвесторы теперь ждут, чтобы вздохнуть с облегчением. Сегодня есть много данных и разработок, за которыми стоит следить. Итак, приступим.

Сегодняшние важные события:


Криптовалюты в настоящее время тесно связаны с глобальными экономическими событиями. Основными причинами этого являются увеличение количества компаний, связанных с криптовалютой, торгуемых на фондовом рынке, усиление институционализации институтов в этой области и классификация криптовалют как рынка риска, как и акций. Если биткоин-инвестору было наплевать на выступление президента ЕЦБ 4-5 лет назад, то сейчас мы наблюдаем его в прямом эфире.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- 10:00 Данные по инфляции в Испании.
- 10:00 Панетта выступит из Европейского центрального банка. Также Де Гиндос и Элдерсон.
- В 12:00 будут опубликованы ключевые данные Еврозоны, такие как деловое и потребительское доверие, ожидания продажных цен и уверенность в отрасли.
- 15:00 Данные по инфляции в Германии.
- 15:30 США Постоянные заявки на страхование по безработице.
- 15:30 Будет опубликован ВВП США за второй квартал и ряд важных данных.
- 16:30 Выступит член ФРС Буллард.
- 20:00 Выступит член ФРС Местер.

Данные за второй квартал по США – самый критический заголовок сегодня. Ожидается, что это окажет прямое влияние на цену.

Последняя ситуация в криптовалюте:


Цена биткоина продолжает находить покупателей на пороге в 19 600 долларов. Совокупная стоимость криптовалют снова выросла до 945 миллиардов долларов. Майкл Поппе упомянул, что совокупное значение может сделать новый прорыв выше среднего за 200 недель.
Последняя ситуация на криптовалютных рынках! 8 важнейших событий сегодня!

Популярный аналитик Капо, с другой стороны, говорит, что после того, как продолжающееся восстановление быстро продолжится до 20 500 долларов, ожидаемое им большое падение начнется с ликвидации ранних коротких позиций. В течение нескольких недель Капо говорил об крахе, который подтолкнет биткоин к новому минимуму в диапазоне от 14 000 до 16 000 долларов. На данный момент шаг, предпринятый BoA (Банк Англии), остановил рост DXY. Благодаря этому развитию давление со стороны продавцов биткоинов также ослабло. Темпы роста США во втором квартале, которые будут объявлены сегодня, могут усилить опасения по поводу рецессии. Заявления Falcon членов ФРС, которые продолжались до вчерашнего дня, указывали на решимость повышать процентные ставки, несмотря на замедление роста. Ожидание роста -0,6%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги