Мелбет

Выступая после крупной операции «Слияние», Бутерин объявил о новом направлении проекта после слияния.

Соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин посетил конференцию Circle «Converge22» и сделал важные заявления об ETH. В беседе с генеральным директором Circle Джереми Аллером Бутерин сказал, что...
Новости Криптовалюты

Выступая после крупной операции «Слияние», Бутерин объявил о новом направлении проекта после слияния.

Поделиться:
Соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин посетил конференцию Circle «Converge22» и сделал важные заявления об ETH. В беседе с генеральным директором Circle Джереми Аллером Бутерин сказал, что после слияния следующим шагом Ethereum станет «масштабируемость».

Виталик Бутерин сказал, что «масштабируемость» — это самая важная проблема, которую должен решить блокчейн Merger, от долгожданного доказательства работы до доказательства доли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бутерин также добавил по этому поводу следующие слова:
«Я думаю, что наиболее важным вопросом сейчас является масштабируемость. Потому что масштабируемость лежит в основе проблем, которые мешают многим криптовалютам и блокчейн-приложениям, которые мы мечтаем сделать массовыми».

Виталик отметил, что многие транзакции ETH стоят 5 долларов и более. Именно из-за высоких затрат пользователи предпочитают взаимодействовать с другими криптовалютами через такие биржи, как Binance, которые предлагают более дешевые и быстрые транзакции, а не напрямую через блокчейн.

Виталик надеется напрямую сделать взаимодействие с блокчейном Ethereum (ETH) более привлекательным, обеспечив масштабируемость и большую обработку данных в цепочке. Один из способов — через проекты «уровня 2», которые торгуются в сети ETH.

Виталик Бутерин сказал по этому поводу следующее:
«Слияние позволяет перейти к более масштабируемой системе блокчейна, которая оптимизирована и используется более разумно. Сети, подобные Ethereum, упрощают создание платформ второго уровня, что снижает затраты».

Также есть обновления в самой цепочке Ethereum, которая стала центром внимания после слияния. Одним из них является сегментирование, многоэтапное обновление, которое, как ожидается, улучшит масштабируемость и пропускную способность Ethereum и позволит решениям уровня 2 предлагать низкие комиссии за транзакции, используя преимущества безопасности базовой сети ETH .

В заключение Виталик Бутерин добавил следующие слова:
«Способность экосистемы Ethereum (ETH) поглощать и обрабатывать транзакции увеличится в 100–1000 раз. Вот почему эта тема очень важна для нас».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги